Ясамаякрасивая)• 16 февраля 2021
Как похудеть если есть запрет на спорт?
Неугомонная• 16 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Как это вообще считать? Если я готовлю к примеру и кладу горстку изюма и морковку, я же не буду это взвешивать..И считать сколько масла подсолнечного наливаю...
Это на самом деле несложно, ставите кухонные весы и взвешиваете. Через неделю-две будете навскидку понимать вес постоянных продуктов
Утка_в_тапках• 16 февраля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Я Вам открою секрет, похудеть на подсчете калорий можно и в 60 если захотеть. Мне уже далеко за 35 но я смогла. Но смогла я это только тогда, когда осознала что мне это надо и я этого хочу. До этого меня все устраивало и я не могла скинуть даже 2 кг.
Я не ем никакие вредности. Не покупаю колбасу, консервы, кетчуп, майонез, конфеты и другие сладости. Не ем жирное и жареное мясо, бульоны. И не ем тазиками. Я знаю про гликемическую таблицу. Не думайте, что умнее всех. То, что я не взвешиваю еду, не говорит, о том что я ем всего много и не полезного. Не думаю, что от калькулятора что сильно изменится. Вот если бы я это ела, тогда было бы понятно.
Утка_в_тапках• 16 февраля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Ага, кость широкая
Думайте, что хотите. Только вот когда такие самоуверенные сами убеждаются в том, что неправы, начинается..ээээ...бээээ....ну не знаю...
Утка_в_тапках• 16 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Я не взвешиваю, но почти на наизусть знаю гликемическую таблицу. И стараюсь не есть больше 3 хлеб. единиц.
Кукусик• 16 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Это просто вселенская несправедливость
Да уж. Особенно, если в одной семье есть дети которые ’не в коня корм’ и те, которые от воздуха полнеют.
барабанщица• 16 февраля 2021
Ответ длятогдалия
У вас истерика? Проходите мимо, если не в теме
не пишите чушь
olgaigorevna• 17 февраля 2021
обратитесь к @online_chernoy в инстаграм. мне тоже сказали, что нельзя заниматься, но она мне помогла