КротоТо• 17 февраля 2021
Пьете коллаген?
В профилактических мерах. Если да, то какой ? Интересует для кожи, волос, ногтей
КротоТо
• 17 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
Нет, не смогла ( Заказала с айхерб, неделю пила, так и стоит...
Почему не смогли ?
Брюльтик• 17 февраля 2021
Перед приемом коллагена начните сахаромицеты принимать. И потом только коллаген
графиняВишенка• 17 февраля 2021
Пропила 20 дней. Кожа явно приятнее стала.
Через 6 мес повторю
Он не дорогой относительно и отзывы хорошие
Через 6 мес повторю
курасаны• 17 февраля 2021
Я купила, но забываю, нужно 6 таблеток в день, я вразброс пью, пока не заметила ничего
Зубачистка• 17 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
А зачем?
Ms. Откровенность• 17 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
Это что за звери?
Кукуша• 17 февраля 2021
Я пила ноябрь и декабрь от Допельгерц. На вкус - приятный, особых изменений не увидела
Глаголица• 17 февраля 2021
Доказательный доктор писала, что он просто переваривается организмом как продукт питания, и в кровь поступает уже в расщепленном виде, от коллагена ничего не остается.
Тепличная• 17 февраля 2021
Ответ дляГлаголица
Про коллаген второго типа тоже вещала что не работает? Я наоборот от доктора слышала что есть толк для суставов