После 18• 16 февраля 2021

Бывший пишет спустя 6 лет... У обоих семьи и дети. Моя тема 6 лет назад тут.

Бывший кавалер пишет спустя 6 лет...
Моя предыдущая тема тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-685582
Сейчас читаю и понимаю что я была дурой капец.
У обоих сейчас семьи и дети.
Я вышла замуж и родила второго ребенка. У меня прекрасный муж и замечательный ребенок, сын, просто солнышко.
Так сложилось что он тоже женился и родилась дочь, возраст детей одинаковый, дата рождения с разницей несколько дней, так совпало интересно.
Детям младшим по 3 года сейчас. Старшие детки у нас тоже одногодки))
За эти 6 лет он мне писал пару раз, пробивал почву как у меня дела, присылал свои фото.
Я вроде барышня с мозгами и понимаю что с его стороны это ничего не значит. Но меня каждый раз это цепляет.
Тогда, 6 лет назад, он меня слил, просто перестал писать, встречался с одной год, потом с другой и женился на ней. Демонстрировал огромное счастье в соцсетях, кольца, путешествия, много красивых фото.
Вот девочки что движет этими мачо?
Умом все понимаю, но надо выговориться. Подругам даже не кому об этом рассказать. Поговорите со мной.
Блондинка в Шоколаде• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
спросил как дела, предлагает встречу с детьми
Зачем он вам и его встречи . У вас прекрасный муж , ребенок (вы пишите ). Ну пусть тогда была полоса неудач у вас в жизни , а сейчас ??? Он предлагает встречу с детьми , потом как и прошлый раз ожидает большего. Но для вас сейчас общение с ним принесет вам только проблем. Если у вас все хорошо , держитесь от него подальше.

Госпожа_тамагочи• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
ну, вот не знаю. я реально осознаю что у нас ничего не может быть более чем дружба.
Мой муж всегда говорит что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, есть либо бизнес либо половой интерес.
МошеЙница• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Не может быть дружбы с бывшим. Он вас бросил тогда. Какая нафиг дружба. Вы о чем?
А я с Рио-де-Житомира!• 16 февраля 2021
Автор, Мне было бы неприятно такое поведение мужа, чтоб его цепляла успешная бывшая барышня. Как здесь многие пишут-не так важно спят или нет, важно, что душа ’тремтить’. Все он знал. Успешный, умный и думал, что Вы с мужем сошлись. Вы верите? Я-нет. А даже если так. Он делал свой выбор и вы сделали свой. Я б такому сказала: Вася, у меня все гуд, общайся со своей женой, не звони и не пиши.
Акукарача• 16 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
та заблокируйте, да и все
Какое заблокируйте, если она все 6 лет следила за его жизнью?
КаРаКаТиЦа• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Если вы можете общаться нормально, ок. Но я б не стала. В одну реку не войти дважды
автор После 18 • 16 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Вы понимаете что ходите по краю?
Вас тешит то что он может вами заинтересоваться. А то что у вас семьи есть вы как то на эмоциях не думаете.
да, понимаю. вот надо выговориться, отрезвиться.

KROX@• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
он ооочень успешен и умен. С ним интересно поговорить. Богат, много возможностей. Я б наверное хотела иметь такого друга, но чтоб меня это не цепляло.
Вы меня раскусили)
Но я ни разу с ним не инициировала общение.
Вы дура? Была б умная, так заблокировала б и не страдала. Муж, дети, а ей подавай приключения и друга. Чувак вспомнил вдруг, тешит свое самолюбие, вдруг на секс раскрутит.
автор После 18 • 16 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Вот ...Вы ответили. Сейчас в Вас играют те старые эмоции.
Не нужно с ним ничего. ни каких связей.
Вы это делаете все за спиной у мужа? Он знает о появлении бывшего? Что он хочет встретится с детьми с которыми вы все живете?
если я скажу мужу что общалась со знакомым, другом, одноклассником, он нормально отреагирует.
общение я люблю и друзья мужчины у меня есть.
МошеЙница• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Мой совет как женщины с детьми. И тоже имеющей бывшего, причем такого же как и у вас, ноя смогла поставить точку. Во мне взыграло то что он меня тогда не выбрал!
Если бы появился сейчас я бы сказала извини но меня попрошу не трогать.
Это разрушит все в Вас . Вы уже вся в воспоминаниях, вся в мечтах.....
Прекращайте. Обнимите мужа и поблагодарите его за все.

По поводу дружбы... Нет дружбы между мужчиной и женщиной просто кто то кого то хочет а кто то не дает.
автор После 18 • 16 февраля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы все пишете правильно. Так и есть. Боюсь что я сделаю не так как Вы бы сделали.
МошеЙница• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
А если муж узнает что это ваш бывший мужчина с которым вы чпо...лись?
И у него бентли и тд?
Не думаю чо он это одобрит
Будьте мудрее!
Просто Мария• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
так вас кинули без особых реверансов шесть лет назад
как вам еще отрезвляться надо

а потом он на вас глянет..постаревшую...и скажет - ну пока..рад был видеть и опять пропадает

вы ж себя сьедите...комплексами обрастете
это вам кажется..увидит вас и голову потеряет...поймет как скучал и прочее..
А я с Рио-де-Житомира!• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Вы не бойтесь. Выбрасывайте его не глядя. Он Вас уже выбросил однажды, но делает вид, что нет. А вы продолжаете цепляться. Было бы Вам 20 и без семьи поняла бы, а так рискуете очень. Я когда-то у мужа спросила по поводы измены любой... он ответил, если взрослый умный человек принимает решение, он должен за него отвечать, что тут выяснять и разбираться.
автор После 18 • 16 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
как вам еще отрезвляться надо

я не думаю что он голову потеряет. на его месте я б искала моложе, сексуальнее и умнее, без детей.
Добротная• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
он жил несколько лет в другой стране. Сейчас в моем городе и инициирует встречу.
Я не то чтобы не знаю что делать. Я об этом не писала. Я просто хочу выговорится и хочу чтоб меня это общение не цепляло.
Хотите что бы не цепляло, не общайтесь. Это просто.
ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Отрезвляйтесь!) или вы хотите 2-й развод?! Если бы были ему нужны, он бы не слил Вас 6 лет назад! А так ему по ходу скучно, жена поднадоела, он ищет приключений
автор После 18 • 16 февраля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
про измену речи нет вообще.
А я с Рио-де-Житомира!• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
про измену речи нет вообще.
А зачем еще измена, если Вас уже всю колбасит от того, что он написал?

Добротная• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
А на хрена вам эта дружба? Если у вас в браке все хорошо.
ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Та че уж там, говорите тогда всю правду, что сохли за ним, спали) муж будет оооочень рад старому другу
автор После 18 • 16 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
75В• 16 февраля 2021
Надеется что ’дадите’, жена поднадоела, утеха на стороне, оно вам не надо, просто не отвечайте!!! Ваш муж и семья - вот настоящие ценности, а не какой то мужик которій на свою семью забивает и тёлочек ищет.
ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
как вам еще отрезвляться надо

+100000000
МошеЙница• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
вы не на его месте. А сейчас пытаетесь самоутвердится.
Добротная• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Зачем, зачем с ним общаться? Ну хоть себе не врите.
автор После 18 • 16 февраля 2021
Ответ дляДобротная
зачем общаться с умными людьми я отвечу: расширить кругозор, узнать или получить новые возможности.
Добротная• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Какие возможности вам даст это общение? Конкретики хочется.
МошеЙница• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Получайте ! от других людей
Добротная• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Каким образом он расширит ваш кругозор? И почему вы не можете получить эту информацию используя другие источники?