После 18• 16 февраля 2021
Бывший пишет спустя 6 лет... У обоих семьи и дети. Моя тема 6 лет назад тут.
Бывший кавалер пишет спустя 6 лет...
Моя предыдущая тема тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-685582
Сейчас читаю и понимаю что я была дурой капец.
У обоих сейчас семьи и дети.
Я вышла замуж и родила второго ребенка. У меня прекрасный муж и замечательный ребенок, сын, просто солнышко.
Так сложилось что он тоже женился и родилась дочь, возраст детей одинаковый, дата рождения с разницей несколько дней, так совпало интересно.
Детям младшим по 3 года сейчас. Старшие детки у нас тоже одногодки))
За эти 6 лет он мне писал пару раз, пробивал почву как у меня дела, присылал свои фото.
Я вроде барышня с мозгами и понимаю что с его стороны это ничего не значит. Но меня каждый раз это цепляет.
Тогда, 6 лет назад, он меня слил, просто перестал писать, встречался с одной год, потом с другой и женился на ней. Демонстрировал огромное счастье в соцсетях, кольца, путешествия, много красивых фото.
Вот девочки что движет этими мачо?
Умом все понимаю, но надо выговориться. Подругам даже не кому об этом рассказать. Поговорите со мной.
У обоих сейчас семьи и дети.
Вот девочки что движет этими мачо?
После 18
• 16 февраля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Надеется что ’дадите’, жена поднадоела, утеха на стороне, оно вам не надо, просто не отвечайте!!! Ваш муж и семья - вот настоящие ценности, а не какой то мужик которій на свою семью забивает и тёлочек ищет.
свои ценности я понимаю и благодарна за них. я не думаю что жена ему надоела, она очень эффектная, умная и моложе меня.
Бабушка Бетман• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
он жил несколько лет в другой стране. Сейчас в моем городе и инициирует встречу.
Я не то чтобы не знаю что делать. Я об этом не писала. Я просто хочу выговорится и хочу чтоб меня это общение не цепляло.
Отшейте его холодно и вежливо.
Он чмо!
Добротная• 16 февраля 2021
Автор, вам нужен секс, не юлите, не придумывайте отмазки. Вы хотите этого мужика, но на весах ваша семья. Потому включите мозг.
МошеЙница• 16 февраля 2021
Автор вы для себя приняли уже решение и нас всех тут обманываете. Только не можете понять одного. что он вас бросил когда вы были моложе без мужа и тд....
Все что вы сейчас пишите и думаете это подло по отношению к вашей семье сейчас. И увы вы не понимаете последствий которые могут быть.
Добротная• 16 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Абсолютно верно. Умничка.
После 18
• 16 февраля 2021
Ответ дляДобротная
Вы меня раскусили) На самом деле секс с мужем намного качественнее)
Добротная• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Тогда почему вы не прекратите это общение? Потому что таким образом вы тешите свое самолюбие, но цена будет слишком высокой.
Апочемучка• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Он мне плохого вроде ничего и не сделал. Тогда сказал что думал что я сошлась с мужем.
Вы сами в это аерите!?
После 18
• 16 февраля 2021
Ответ дляДобротная
наверное да, тешу свое самолюбие, вот размышляю над этим
Бабушка Бетман• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
меня цепляет просто, надо выговориться
Он вас хочет использовать второй раз. Что вам непонятно??))
Автор, ну давайте уже мозги подключать, при чем здесь красота других девочек, когда чуваку нравится использовать людей. Он это продлевает с каждым кто не против. Вы не единственная.
Чупокабра• 16 февраля 2021
посмотрите передачу до конца, может, Вас отрезвит...
А вообще, очень цените то самое главное: свою семью, детей, мужа. Поймите главное, что Вы для него -охотника- просто дичь, на которую охотятся. Уважайте себя, несите гордо свою голову.
Не поддавайтесь на провокации и манипуляции.
После 18
• 16 февраля 2021
Ответ дляЧупокабра
Благодарю!
75В• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Не надоела, не писал бы... Вам перец этот не нужен! Предавший раз предаст ещё раз.
Добротная• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
А тут так все прозрачно и понятно, что рассуждать не о чем. Есть желание, есть запрос. Вы можете сделать что угодно, ваше право.
Скромняшка• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Тогда он соврал.
Т.к. что значит ’думал’, если он просто слился? Мог при желании позвонить и спросить.
Неважно, зачем он сейчас нарисовался, общаться с ним не стоит.
Апочемучка• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Вы что завоеватильница?
Зачем он вам надо? Это просто пользуется и всё
После 18
• 16 февраля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
вот знаете Вы сейчас натолкнули меня на мысль, что хорошо что он меня слил на том этапе. Все-таки у меня сейчас есть, то что я хотела. И я стала очень уверенной в себе.
В общении с ним 6 лет назад я была как в воздухе, не чувствуя земли, уверенности в его словах и уверенности в себе.
ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
зачем общаться с умными людьми я отвечу: расширить кругозор, узнать или получить новые возможности.
Это действует в др случае - но никак не в вашем( кроме боли и потери покоя - вы не получили ничего.
Добротная• 16 февраля 2021
Вам нравится щекотать себе нервы, чувствовать что вы еще на коне, успешный и красивый вас хотит. Не взирая на молодую супругу. Но автор, это может льстить в 25. Взрослая женщина анализирует, взвешивает и действует не только в своих интересах, а и в интересах своей семье. Уж тем более если в браке все хорошо. Потому щекочите, но не заиграйтесь, тормоза могут отказать.
ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Знаете, тут уместно вспомнить как говорил Павел Воля на эту тему - даже если каждый день ешь чёрную икру, то иногда хочется пельменей. Вот в этом случае для него пельмень
без обид
Мафиозная• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
он ооочень успешен и умен. С ним интересно поговорить. Богат, много возможностей. Я б наверное хотела иметь такого друга, но чтоб меня это не цепляло.
Вы меня раскусили)
Но я ни разу с ним не инициировала общение.
Вы меня раскусили)
Осторожно, это может быть перверзный нарцисс. Смотрите чтобы потом не плакать от такой вот дружбы. лошадь сдохла, значит слезь.
75В• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Вот и отлично, не предавайте морально своего мужа, оно того не стоит...
Котик-Пупсик• 16 февраля 2021
Об измене речи не идёт? Ну да)) Да Вы его только увидите, и забудете о муже и детях. Ладно нас пытаетесь обмануть, но себя то зачем. Переверните ситуацию, и представьте, что такое сделал бы Ваш муж, каково?
MacOS-ница• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Вы меня раскусили)
Как его зовут? У меня такой же точно есть бывший. Один в один
Просто Мария• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
я не думаю что он голову потеряет. на его месте я б искала моложе, сексуальнее и умнее, без детей.
С чего вы взяли, что он кого то ищет?))
Он вроде женат по вашему рассказу или нет?
Просто Мария• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Вам понятно
А ему Вы зачем?
Просто Мария• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Я вас огорчу
Ваше самолюбие может рухнуть после встречи с ним
Причем в очередной раз
Вы за шесть лет не особо отошли
И второй раз хотите вляпаться в эту игру
Причем в очередной раз
Вы за шесть лет не особо отошли
Просто Мария• 16 февраля 2021
Ответ дляЧупокабра
Дичь это ещё не самое плохое
Хуже будет если автор окончательно поймет, что она ему никто .
Так.. знакомство прошлое...
А не особенная женщина, как она сейчас думает
Ведь написал ..ведь хочет увидеть..вещь есть моложе..но пишет мне..мне...
А ему то просто скучно
Хотел увидеть, не жил в стране .может ребенку развлечение, чтоб не одному погулять..
Так.. знакомство прошлое...
А ему то просто скучно
После 18
• 16 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
С чего вы взяли, что он кого то ищет?))
Я и не говорю что я знаю это. Это был ответ на чей-то вопрос.
Его нюансы семейной жизни мне неизвестны.