Одна_на_всей_планете• 16 февраля 2021

Удаление зуба мудрости 650 грн это норм цена?

Если зуб обычный, без разрезов и швов. Нормальная цена или дорого?
Soyka• 16 февраля 2021
Нормально это. Но если поискать, то за 200 можно найти. У меня подруга бережливая нашла. В гос стоматологиях цены с лета резко поднялись, сама сразу офигела немного.
Уточка• 16 февраля 2021
Днепр ,450 грн любой .
Делают профессионалы .
Пышечка• 16 февраля 2021
Эх, автор)))
Мне удалили и зашили. 12 000 грн.
Киев. Областная больница .
Надо брать за 650, это однозначно прекрасная цена.
Наизнанку• 16 февраля 2021
Ответ дляМаманя
Я удалила под седацией за 11800грн. 650грн. - это просто копейки, подозрительно дешево
Мне удаляли зуб мудрости за 50грн в маленьком городе
автор Одна_на_всей_планете • 16 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Эх, автор)))
Мне удалили и зашили. 12 000 грн.
Киев. Областная больница .
Уже) Сижу теперь с замороженным лицом.
Пышечка• 16 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Уже) Сижу теперь с замороженным лицом.
Поздравляю! Все будет хорошо
Дую ветер• 16 февраля 2021
Ответ дляПроработник
Смотря где.В провинции и за 200 отлично делают.
Не делают. 460 грн в гос. поликлинике. Я считаю, что при наших доходах, это очень дорого. Живодеры. Нет денег - умрешь и напишут заключение, что не было денег на удаление зуба.
ОдинРазНадетое• 16 февраля 2021
Запорожье такая процедура 800, частная клиника
наКоблучках• 16 февраля 2021
860 грн . 700 зуб+160 укол. Харьков, неделю назад
Vitasay24• 16 февраля 2021
Сегодня была в больнице, хотела 8 нижнюю удалить, сделали снимки сказали в челюстную ехать и решать вопрос там, ех
Спелый баклажан• 16 февраля 2021
Я за 900 улаляла
БезникаЯ• 16 февраля 2021
350 во Львове удаление зуба
Дон Пэдро• 16 февраля 2021
Нам предложили молочный за 300 удалить, так что нормальная у вас цена
Пушкининиана• 16 февраля 2021
У нас ціна від 1000- 2000
младокошкина• 16 февраля 2021
Ответ дляруки_Крюги
В гос удаляла 1,5 года назад за 550 грн(Киев). Так что думаю нормально.
+++ только у меня зашивали десну
Бабка-ежика• 16 февраля 2021
Я за 610 грн Киев, довольна)))
Бабка-ежика• 16 февраля 2021
Ответ дляМаманя
Теперь я знаю куда моя дочь пойдёт учится
Бабка-ежика• 16 февраля 2021
Ответ дляАйболитная
Удалять надо в гос,опыта больше,а лечить в частных.Проверено,к сожалению на себе(
100%
ТебеОноНадось• 16 февраля 2021
Ответ дляДружная семейка
Ребенка на днях удалили молочный с обезболиванием за 400. Я в шоке.
Я дочке удаляла бесплатно в гос. поликлинике. И врач очень хорошая.
любименькая• 17 февраля 2021
Ответ дляMs. Dolly
во гребут бабло с наивных. Мало взяли, с таких как вы и 20 тысяч можно брать
очевидно, что уровень развития и образования не наивного человека, кто вынужден выискивать где дешевле всего, а не где комфортно, не даёт понять, что бывают атипичные или сложные случаи требующие операционную с седацией и спец оборудованием, а иногда и МО стационаром после
Yasya_1306• 24 марта 2021
Ответ длялюбименькая
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️