Не гоню• 16 февраля 2021

Импичменту быть?

https://kutoglyady.com.ua/ru/news/v-verkhovnoj-rad... Депутаты собирают подписи за импичмент, это если кратко.

Лично вы за импичмент или против и почему?
Результат:
вже голосів: 209
93 (44.5%) За импичмент
63 (30.14%) Против
30 (14.35%) Мне всеравно
23 (11%) Не определился
Железный коготь• 16 февраля 2021
Ответ дляКраля-Галя
а от кого зависит? по крайней мере когда он рот открывал краснеть за него не приходилось
Серьезно? Так он по электронному суфлеру все читал, что ему там зарубежные кураторы написали...((( Сейчас уже нам из этой ямы не выбраться, скорее всего...(( Хотелось бы надеяться, что хоть Беларусь в нее не угодит...
из желе я• 16 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
А чем вас Бойко привлекает?
Тем что цену на газ задрал до неба, да-да, это его ручонок дело если кто не знал. Русские они такие- бей своих чтоб чужие боялись)
Краля-Галя• 16 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
так чего Зе тогда не читает? не умеет?
Железный коготь• 16 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
Хаха, долгий и сложный. Путь уже привел в тупик. Надеялись, что дадут денег. А они только в долг, с кабальными условиями и процентами. Конечный пункт великого пути: полный ппц.
Но оно того стоило, ага.
+++++
ПодругаМужа• 16 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Рост цен, коммуналки - это не от президента зависит. Это результат того, что наскакали на Майдане в 2014 году - ’дружественная’ Европа и кредиты от МВФ... И, кстати, миссия МВФ отказала нашей стране в следующем кредите - поэтому теперь или дефолт, или цены с коммуналкой взлетят до небес...(((
А может лучше привлекать иныестиции и развивать производство и аграрку, а не брать кредиты для своих карманов?
Это хоть от президента зависит?
А кредит дадут, осталось повысить цену на газ, заморозить повышение пенсий и обложить штрафами всех, от мала до велика.
Это требования мвф и их выполнят, иначе нам кранты.
Колхозница• 16 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
Но оно того стоило, ага.
Вы надеялись, что вам деньги дадут? Сочувствую. А тупик только в голове ватоголовых.
ПодругаМужа• 16 февраля 2021
Ответ дляМамОмужа
Вы серьезно? Вам одного многодетного отца мало было, ещё бойкиных детей обеспечить? Этого мы не позволим
А вас спрашивают?
Краля-Галя• 16 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Это хоть от президента зависит?
опять клятый мвф
Железный коготь• 16 февраля 2021
Ответ дляКраля-Галя
так чего Зе тогда не читает? не умеет?
Зе все излагает своими словами, но суть от этого не меняется... Меняется только манера изложения((
Карамелька• 16 февраля 2021
Ответ дляКолхозница
Я не надеялась, я с ужасом смотрела, как бабуины прыгают и страну шатают. А тупик не видно только блаженным в розовых очках.))
из желе я• 16 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Это хоть от президента зависит?
Это МВФ так сделал что наших депутатов мамы скорость полюбили?
ПодругаМужа• 16 февраля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Это когда он церковь автофекальной называл?
МамОмужа• 16 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
А вас спрашивают?
Я народ!!!!!!!!
Железный коготь• 16 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Это хоть от президента зависит?
Возможно и от президента... Американского... Пока он не даст ’добро’, у нас ничего не изменится, и третий майдан не соберется тоже...
из желе я• 16 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ну этот хоть от брошенного яйца в обморок не падал)
ПодругаМужа• 16 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Отделяем мух от котлет и учимся различать требования мвф и коррупционеров у власти.
Это не одно и тоже.
Главный котик• 16 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
А чем вас Бойко привлекает?
Политикой, ориентированной на простых граждан. Нет войне, доступные цены и тарифы, развитие производства, рабочие места для всех у себя в стране, нормальная медицина (не та, что Супрун развалила окончательно).
ПодругаМужа• 16 февраля 2021
Ответ дляМамОмужа
Я народ!!!!!!!!
Ваш голос нужен раз в 5 лет.
Ждите своего звёздного часа, три года осталось.
Губной рояль• 16 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Да, да... Землю - крестьянам, заводы -рабочим, колхозы- селянам. И забрать паспорта, что б не могли переезжать... Кто выжил- тот мододец
ПодругаМужа• 16 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Нет, только от женщины монстра в шапке.
автор Не гоню • 16 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ваш голос нужен раз в 5 лет.
Или не осталось... Развязка близко.

Результаты голосования удивляют...
из желе я• 16 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Это не одно и тоже.
МВФ именно поэтому нам ручкой помахал на днях. Так что готовимся к новым ценам.
ПодругаМужа• 16 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Мля, я это каждые 5 лет слышу.
Уже на протяжении 30 лет.
И вы в это верите?
из желе я• 16 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Поедьте на Донбасс где эти крепкие хозяйственники рулят несколько десятков лет и посмотрите на результат их деятельности в своих городах, на людей, их уровень жизни, здания, дороги, закрытые и ржавые заводы, машины ещё чёрными номерами (70-е такие выдавали) - копейки и 412 в службе такси... хотите по всей стране такое, чтоб не обидно было?)))
Amalpi• 16 февраля 2021
Ответ дляМамОмужа
А раньше видели?
Даже петя себе такого не позволял
Железная тетя• 16 февраля 2021
Удалено администрацией...
Виолала• 16 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Кого готовят на трон?
Пока все размыто. Там группа людей и к ней имеет отношение Тина Кароль. И потом трон долго пуст не бывает
автор Не гоню • 16 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Он не помахал, а продолжил ’играть’ с нами, как с наркоманами. Ведь мы у них ’на игле’. Будет выдвигать нам новые (выгодные для них и убийственные для нас) условия. А нефик брать кредиты
из желе я• 16 февраля 2021
Ответ дляВиолала
Ой, пусть бы уже Сердючка, этот хоть шутит смешно и лишнего не ляпает. И вообще- ##хуженебудет##
ПодругаМужа• 16 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Там требования, которые никто никогда не выполняет, по типу борьбы с коррупцией и тому подобное.
Но зато есть такие требования, которые выполнят ради денег.
Это несоответствие цены газа их ожиданиям, увеличение приходной статьи в бюджет и уменьшение расходной.
Соответственно, не имея где взять средств, стянут с народа тарифами и штрафами, а урежут соцвыплаты.
А цену на газ поднимут.
И опять получат денежки на очередные дворцы и яхты.
Олигархи не привыкли себе ни в чём отказывать.