Не гоню• 16 февраля 2021
Импичменту быть?
Депутаты собирают подписи за импичмент, это если кратко.
Лично вы за импичмент или против и почему?
Результат:
вже голосів:
93 (44.5%)
За импичмент
63 (30.14%)
Против
30 (14.35%)
Мне всеравно
23 (11%)
Не определился
ЖенаАйтишнеГа• 16 февраля 2021
смотря кто шабаш организовывает. есть мудеведчук с бойко, то третий майдан будет кровавей.
если Порох, я еще подумаю, может и ок..
Да будет так• 16 февраля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ээээх!
Упустили время.
У нас все, как в песне..
5. Порошенко
Как хотела меня мать
Да за пятого отдать!
А тот пятый — пьяница проклятый,
Ой не отдай меня мать!
6. Зе
Как хотела меня мать
Да за шестого отдать!
А тот шестый — мал, да недорослый,
Ой не отдай меня мать!
7. Ну точно, Янукович - не захочет((
Как хотела меня мать
Да за семого отдать!
А тот семый — пригожий да весёлый,
Он не схотел меня брать!
Упустили время.
У нас все, как в песне..
5. Порошенко
Как хотела меня мать
Да за пятого отдать!
А тот пятый — пьяница проклятый,
Ой не отдай меня мать!
6. Зе
Как хотела меня мать
Да за шестого отдать!
А тот шестый — мал, да недорослый,
Ой не отдай меня мать!
7. Ну точно, Янукович - не захочет((
Как хотела меня мать
Да за семого отдать!
А тот семый — пригожий да весёлый,
Он не схотел меня брать!

ПодругаМужа• 16 февраля 2021
Ответ длянеДоПриличий
А кто из наших президентов её видит?
Наш народ непобедим...
А народ тут причём?
Я сегодня адвокат народа.
ПодругаМужа• 16 февраля 2021
Ответ дляВиолала
Думаю быть. На полном серьезе.
Кого готовят на трон?
А_я_ЛОЖУ!• 16 февраля 2021
Вовка вже давно напрацював не тільки на імпічмент, а й на тюремний термін, з конфіскацією. Але яку ціну заплатять українці за цей імпічмент? Плата може бути надто дорогою(((
ПодругаМужа• 16 февраля 2021
Ответ дляviter33
Поки що - ні
Олігархи не узгодили фігуру наступника, нема медійного фінансування процесу невдоволення
І нема критичної маси незадоволених
Эти недовольные 73% ещё не критичная масса?
Стриптизерка• 16 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
если Порох, я еще подумаю, может и ок..
Еще пару майданов - и Украина разбежится вся, как Крым и Донбасс.
Для этого и раскачивают страну на Майданах.
А_я_ЛОЖУ!• 16 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
вони просто маса...
МамОмужа• 16 февраля 2021
Ответ дляAmalpi
Может потому, что он Конституцию в упор не видит
А раньше видели?
Бесстыдница• 16 февраля 2021
Ответ дляviter33
Поки що - ні
І нема критичної маси незадоволених
Шутите? Что хорошего? Рост цен, коммуналки...в моем окружении все стонут.
Железный коготь• 16 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
А кто мы? Перед Россией думаете повиниться?
Тут не курс, тут надо войну останавливать и радикалов усмирять. Раскурочили страну, кто порядок наведет?
Ну так сейчас усмирить радикалов вряд-ли получится, почувствовали вседозволенность...(( И я была ярой сторонницей Зе, 2 года защищала его на форумах... Но на сегодня - я за импичмент обоими руками!(((
Краля-Галя• 16 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
зато не порох
Дюйм оф о4ка• 16 февраля 2021
насколько ’умным’ нужно быть человеком чтоб таскать сюда новости из этих желтеньких статеек и создавать срачные темы?
Колхозница• 16 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
Повиниться надо РФ перед Украиной. Совсем уже берега попутали.
Карамелька• 16 февраля 2021
Украина под внешним управлением. Зеленский всего лишь говорящая голова.
Если он перестал нравиться большинству - снимут и поставят другого. Такую же говорящую голову, ничего не решающую марионетку.
Карамелька• 16 февраля 2021
Ответ дляКолхозница
Им это нафиг не надо. Это наши не знают, куда бежать: Европа посулила золотые горы и кинула.
Главный котик• 16 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
так после импичмента выберут бойка.
Пусть уже лучше вовка останется.
Кому лучше?! Я - ЗА Бойка! Нашлись уже за 7 лет покращення.
Железный коготь• 16 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
Рост цен, коммуналки - это не от президента зависит. Это результат того, что наскакали на Майдане в 2014 году - ’дружественная’ Европа и кредиты от МВФ... И, кстати, миссия МВФ отказала нашей стране в следующем кредите - поэтому теперь или дефолт, или цены с коммуналкой взлетят до небес...(((
Железный коготь• 16 февраля 2021
Ответ дляКраля-Галя
зато не порох
Было бы тоже самое, если не хуже - сейчас от Пороха тоже уже ничего не зависит...
МамОмужа• 16 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Вы серьезно? Вам одного многодетного отца мало было, ещё бойкиных детей обеспечить? Этого мы не позволим
Железный коготь• 16 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
+1000!, увы...((
из желе я• 16 февраля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ага. И вернуть Януковича с курсом доллара по 6.
А чего не Ющенко с курсом 4? Кучму не берём, т.к. при нем пришлось по 3 нуля с купюр срезать)
ЖенаАйтишнеГа• 16 февраля 2021
Ответ дляСтриптизерка
странное направление для бегства))). тут наоборот скорее.
Краля-Галя• 16 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
а от кого зависит? по крайней мере когда он рот открывал краснеть за него не приходилось
Колхозница• 16 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
Нам они тоже не упали. И не потому, что Европа что-то посулила. Умные люди всегда понимали, что это будет долгий и сложный путь. Но он того стоит.
ПодругаМужа• 16 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
А чем вас Бойко привлекает?
Краля-Галя• 16 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
А чем вас Бойко привлекает?
бывший регионал, аналог Яныка
они так считают
из желе я• 16 февраля 2021
А вообще- зелёные закон об импичменте приняли, но сделали саму процедуру нереальной на практике. Так что этот импичмент как стриптизёрша- смотреть можно, но трогать нельзя.
Карамелька• 16 февраля 2021
Ответ дляКолхозница
Хаха, долгий и сложный. Путь уже привел в тупик. Надеялись, что дадут денег. А они только в долг, с кабальными условиями и процентами. Конечный пункт великого пути: полный ппц.
Но оно того стоило, ага.