Не гоню• 16 февраля 2021
Импичменту быть?
Депутаты собирают подписи за импичмент, это если кратко.
Лично вы за импичмент или против и почему?
Результат:
вже голосів:
93 (44.5%)
За импичмент
63 (30.14%)
Против
30 (14.35%)
Мне всеравно
23 (11%)
Не определился
Главный котик• 16 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
Да, да... Землю - крестьянам, заводы -рабочим, колхозы- селянам. И забрать паспорта, что б не могли переезжать... Кто выжил- тот мододец
Вы в Киеве живёте? - скорее всего, да. Приезжайте в регионы, пообщайтесь с населением. Поживите там без работы, без зарплаты, с космическими ценами. Жрать захотите - мировоззрение изменится в правильном направлении.
Не все жены киевских олигархов, бизнесмены, специалисты, работающие в IT- сфере. 80% населения выживают.
из желе я• 16 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Он не помахал, а продолжил ’играть’ с нами, как с наркоманами. Ведь мы у них ’на игле’. Будет выдвигать нам новые (выгодные для них и убийственные для нас) условия. А нефик брать кредиты
Ну да, условие побороть коррупцию это бесчеловечные условия, куда ж мы без неё)
Не гоню
• 16 февраля 2021
Главный котик• 16 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Поедьте на Донбасс где эти крепкие хозяйственники рулят несколько десятков лет и посмотрите на результат их деятельности в своих городах, на людей, их уровень жизни, здания, дороги, закрытые и ржавые заводы, машины ещё чёрными номерами (70-е такие выдавали) - копейки и 412 в службе такси... хотите по всей стране такое, чтоб не обидно было?)))
Телевизор выключите и поедете посмотрите. Там уровень жизни выше украинского. Газ 1,19 куб.
из желе я• 16 февраля 2021
Ответ дляВиолала
В той группе гомиков вроде нет. Поэтому Сердючка в пролёте.
Ой, да ##какаяразница##- гомик или комик)
ПодругаМужа• 16 февраля 2021
Ответ дляAmalpi
Даже петя себе такого не позволял
Петя ещё хуже позволял.
ПодругаМужа• 16 февраля 2021
Ответ дляВиолала
Пока все размыто. Там группа людей и к ней имеет отношение Тина Кароль. И потом трон долго пуст не бывает
Тина Кароль имеет отношение к Коломойскому.
Он чё ли, метит?
Губной рояль• 16 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Я знаю как живут люди. Есть домик в селе и живу не в Киеве. А еще знаю историю... Может хватить наступать на те же грабли надцатый раз?
из желе я• 16 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Я тут живу, э. На подконтрольной правда. и мы с вами за этот 1.19 доплачиваем из своего кармана этому Бойко. И как там поставить больше коммуналку если средняя зарплата у них 4000. Рублей.
из желе я• 16 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Он чё ли, метит?
Та этот вроде пометил уже где мог, аж нос заложило)
ПодругаМужа• 16 февраля 2021
Ответ дляВиолала
Данилко не гомик
Очень умный и рассудительный человек, кстати.
Уважаю его.
ПодругаМужа• 16 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Та хоть 10 жалоб суть от этого не изменится
Да блин, а чего все новости с российских сайтов?
Я за дружбу народов, но россияне тоже любят из мухи слона слепить и радоваться.
Краля-Галя• 16 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
а что уровень жизни ценой на газ определяется
ПодругаМужа• 16 февраля 2021
Ответ дляВиолала
Правильно. Сердючка образ. Так че другие мужчины должны им интересоваться.
Образ, конечно, но этот образ создан реальным человеком.
Мужчиной.
А вы вроде как его гомиком назвали.
Не надо так.
Мужчиной.
А вы вроде как его гомиком назвали.
Не надо так.
Железный коготь• 16 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Политикой, ориентированной на простых граждан. Нет войне, доступные цены и тарифы, развитие производства, рабочие места для всех у себя в стране, нормальная медицина (не та, что Супрун развалила окончательно).
Я думаю, что Бойко ничего не светит... Как и Медведчуку и Шарию... Сейчас никакого импичмента не будет, руками Зе будут убирать ’неугодных’... Допускаю, что ближе к выборам, с партией ОПЗЖ и Шария поступят так же, как когда-то поступили с партией Симоненко... И да, я очень боюсь, что все эти манипуляции, приведут к власти ультраправую ’хунту’...((
Не гоню
• 16 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ну пардоньте.
Загуглите и будет вам счастье. Убедитесь сами
Железный коготь• 16 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Или не осталось... Развязка близко.
Результаты голосования удивляют...
Да нет... Развязка сейчас далека, как никогда... В этом плане полностью согласна с Автором поста 17. Зе еще очень нужен жаждущим власти, чтобы его руками выполнить всю чёрную работу...(((
Стриптизерка• 16 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
странное направление для бегства))). тут наоборот скорее.
А с чего вы взяли, что Украина должна бежать туда. куда Крым побежал?
Железный коготь• 16 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
+++++(((
Главный котик• 16 февраля 2021
Ответ дляКраля-Галя
А разве нет? Вот поэтому так и живём, потому что бараны взялись управлять страной.
Сколько стоит обогрев дома, проезд в транспорте? Цена энергоносителей заложена в себестоимость всех товаров и услуг.
ПодругаМужа• 16 февраля 2021
Ответ дляВиолала
Читай как написано , а не перекручивайте. Почемудругие должны С.Интересоваться? Гомиков среди них нет.
Я и читаю так, как написано.
Какое отношение имеют гомики к Сердючке?
Краля-Галя• 16 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
я думала уровень жизни зависит от доходов людей, а по поводу баранов... кого выбрали те и управляют
Не гоню
• 16 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Вот
В танке• 16 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Ну пардоньте.
Та не переживайте. Это уже не новость.
В танке• 16 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ааа, ну если Кива, то да, значит всё серьёзно
Та какая разница кто? Главное движ.
Опрос в этой теме показательный