Не гоню• 16 февраля 2021

Импичменту быть?

https://kutoglyady.com.ua/ru/news/v-verkhovnoj-rad... Депутаты собирают подписи за импичмент, это если кратко.

Лично вы за импичмент или против и почему?
Результат:
вже голосів: 209
93 (44.5%) За импичмент
63 (30.14%) Против
30 (14.35%) Мне всеравно
23 (11%) Не определился
Железный коготь• 16 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ааа, ну если Кива, то да, значит всё серьёзно
Да там вообще все несерьезно, никакого импичмента не будет... Именно сейчас - не будет, не время еще....
Ангелочек с рожками• 16 февраля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Кому? Я по левым ссылкам не хожу, чтобы вирусню не собирать

А як ви їх розрізняєте?
І як на вулицю виходите там тоже вірусів волм
А в їді скільки вірусів... лекше вмерти
А_я_ЛОЖУ!• 16 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Нет, они народ, люди.
люди - так, народ - можливо, нація - точно ні.
А_я_ЛОЖУ!• 16 февраля 2021
Дуже цікаво спостерігати, як кардинально міняється ситуація, а ще й 2х років не пройшло. А казали: ’Хуже не будет’.
ПодругаМужа• 16 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
В танке• 16 февраля 2021
ПРИТЯНУЛА С ФБ
Извините без ссылок

Появились свежие данные о минимальных зарплатах в странах Европейского союза и самые низкие из них в Болгарии, Венгрии и Румынии. Они составляют 332, 442 и 458 долларов соответственно.

В то же время в Украине минимальная зарплата с 1 января 2021 года выросла до 6 тысяч гривен, что на сегодня составляет 215 долларов США. Инфографику от самых низких до самых низких минимальных зарплат представило ’Радио Свобода’.

Самые высокие минимальные заработные платы в Люксембурге - 2,202 доллара, Ирландии - 1,724, Нидерландах - 1,685, Бельгии - 1,626, Германии - 1,614, Франции - 1,555, Испании - 1,108, Словении - 1,024. В этих странах уровень ’минималки’ превышает 1 тысячу долларов.

В Латвии, Хорватии, Чехии, Эстонии, Польше, Словакии, Литве, Греции, Португалии и Мальте минимальная заработная плата находится в промежутке 500 - 1000 долларов.

Стоит заметить, что Кипр, Италия, Австрия, Дания, Швеция и Финляндия не имеют официальной минимальной заработной платы.
А_я_ЛОЖУ!• 16 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
фото
головне що на картинці євреї, ви їм спробуйте таке сказати)))