Крошка Енот• 16 февраля 2021
На кого переучиваться
На кого сейчас выгодно переучиваться, кроме ИТ? Ситуация такая, 32 года, на работе сообщили, что будут задержки и урезают Зп. Понимаю, что и так засиделась и нужно что то менять. Но я даже не знаю на кого, куда, запуталась. С математикой все ок, люблю рисовать. Прошу не кидать тапки, так как расстроена очень (
Кукарикуууууу• 16 февраля 2021
Оператор приема заказов. 700-900 заказов в неделю-16 тыс грн зп в месяц. Работа удаленно
Кубик Рубика• 16 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
где такое предлагают
Крошка Енот
• 16 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
граф дизайнер, дизайнер интерьеров
Да про это думала, но страшно. Их сейчас много
АяВсёЗнаю• 16 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Где искать?
Крошка Енот
• 16 февраля 2021
Ответ дляСанта Барбара
а кем работаете?
По образованию химик, но не смогла работать в лаборатории, пошли аллергии. Работаю в школе
Крошка Енот
• 16 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
А сейчас вы кто?
Химик, по образованию, но сейчас работаю в школе
Крошка Енот
• 16 февраля 2021
Ответ дляЗвоночек
На таролога, судя по спросу на советчице
Гадалкой, заманчиво
Звоночек• 16 февраля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Гадалкой, заманчиво
А то
, я вот думаю не ту профессию выбрала (я главбух), ведь любила же с детства людям голову морочить
Надувная пыль• 16 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Ви пропонуєте?
Весёлая морковка• 16 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Где такое, я хочу.
Кукарикуууууу• 17 февраля 2021
Ответ дляmia_mia
И я хочу))
У меня, но пока девочка работает, не буду ее менять. Но она мне сказала, что такая работа на сегодняшний день стоит сейчас не 16,а 25
Кукарикуууууу• 17 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Где искать?
АяВсёЗнаю• 17 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Спасибо, гляну .
Магиня• 17 февраля 2021
Девочки, Вы представляете что такое 900 заказов в неделю?)))) Причем в соседней теме та же работодатель писала. что 350 в неделю - аппетиты расту видимо) так что да, 16-это мало.