ЛюблюДевчонок• 16 февраля 2021

Можно ли написать заявление в полицию на таргетолога?

Выложила объявление на кабанчике,что в поисках таргетолога. Откликнулась одна мадам. Стоимость ее услуг 150$в месяц. 7 дней у нее типа были ознакомительных ,потом запустила рекламу. Я предоставляю услуги. Она сказала Нужно 10$в день и будут клиенты. До этого я сама запускала рекламу и платила 5$в день
Стабильно 1-3 человека в день приходило . За 7 дней она слила 120 $ вместо 70 как было оговорено и записалось только 4 человека! Я сегодня ей написала откуда такая сумма и что реклама совершенно не эффективная. В ответ получила смс,что я неуважительно отношусь к ее труду и она работать не будет и деньги свои отработала. Хочу на эту овцу заявление в полицию написать. Девочки,как думаете примут или нет ?
Крошка Енот• 16 февраля 2021
А вы с ней договор заключали?
Начальник Анонимов• 16 февраля 2021
Примут и спишут
Клептоманка• 16 февраля 2021
ви ведете переписку в телеграмі, ви смієтесь??? потрібно укладати договора, щоб потім претензію пред´являти, і не в поліцію а в суд за невиконання зобов´язань по договору, і то скажу вам ви на суд витратите більше, і не факт що ви би його виграли.
БоХатая• 16 февраля 2021
И как что-то можно доказать ?
автор ЛюблюДевчонок • 16 февраля 2021
Договор есть
автор ЛюблюДевчонок • 16 февраля 2021
Ответ дляКрошка Енот
А вы с ней договор заключали?
Договор есть
Клептоманка• 16 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Договор есть
що за договір? скільки лідів там вказано?)
vihola• 16 февраля 2021
І 150$ їй оплатили?
Платье Длинное бальное• 16 февраля 2021
Автор,за 5 баксів в день 1-3 клієнтів чи 1-3 підписників ?
Ручки-Крючки• 16 февраля 2021
Я теж не можу налаштувати,сама вже злила 70 баксів,а клієнтів всього 2
После 18• 16 февраля 2021
Я б на ее месте тоже попрощалась с вами. Люди,которые пишут по 2 слова в смс и строчат их беспрерывно, просто неадекватны.
Показывайте тогда первые смс о договоренности, тогда можно будет еще разобраться, кто из вас прав,а кто накосячил.
Вареный лук• 16 февраля 2021
по теме: заявление нельзя. нет состава преступления.
еще раз по теме. не встречаоа маркетолога, который сходу, не прощупав аудитриию, наваял бы кучу лидов. маркетинговая стратегия не вырабатывается за неделю
автор ЛюблюДевчонок • 16 февраля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Клиента
Платье Длинное бальное• 16 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Цільову не вірно прописуєте
Платье Длинное бальное• 16 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Клиента
Непогано,як за 5 доларів
Ох,розумію,в мене теж такі два горе-таргетологи працювали (...
Ручки-Крючки• 16 февраля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Цільову не вірно прописуєте
Мені потрібні жінки від 18 років
Але клієнтів щось немає
Дея Торис• 16 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
70 баксов за какой период?
а сама страница в норм виде?
автор ЛюблюДевчонок • 16 февраля 2021
А по факту 4-5 лидов которые спрашивают цену или с пригорода
Платье Длинное бальное• 16 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Мені потрібні жінки від 18 років
Але клієнтів щось немає
Так вікову категорію Ви теж прописуєте самі
Я взагалі проставляю від 25 років до 45 і приходить до 100 підписників за добу
МойНеТакой• 16 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Клиента
Что в заявлении напишите? Мало клиентов привела?
автор ЛюблюДевчонок • 16 февраля 2021
Ответ дляДея Торис
70 баксов за какой период?
а сама страница в норм виде?
Страница рабочая) Клиенты есть
бЭйбА• 16 февраля 2021
Сочувствую. Но никак.
У нас 400 долларов слилось за 2 месяца. И вместо аудитории нужной, подписалось пару пустых профилей. Не хочу больше никаких таргетологов. Хотя этих советовали друзья, и все было довольно профессионально
Ручки-Крючки• 16 февраля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А на рекламу скільки витрачаєте ?
Платье Длинное бальное• 16 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
А на рекламу скільки витрачаєте ?
В мене 5 доларів/доба
5-7 замовлень в день
автор ЛюблюДевчонок • 16 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Человек взял оплату за 30 рабочих дней. Обещал 9 лидов в день,а по факту 4-5 и совершенно левые. Плюс прошло только 2 недели. В договоре указано... Ниже фото. Должно было быть потрачено 70$,а в итоге 120
Ручки-Крючки• 16 февраля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В мене 5 доларів/доба
5-7 замовлень в день
Ого,круто в мене щось не виходить
Але може в мене конкурентів багато
Смешнюча• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
ну тут палка о двух концах.
Часто большие тексты тоже никто не воспринимает и не читает особо дальше второй строчки. и потом приходится повторно писать и писать
Поэтому иногда эффективнее строчить много коротких
Ручки-Крючки• 16 февраля 2021
Ответ дляДея Торис
70 баксов за какой период?
а сама страница в норм виде?
Так,за 4 дні
Voblochka-26• 16 февраля 2021
принять они теоретически должны заявление хоть на папу римского. но толку будет 0.0
После 18• 16 февраля 2021
Ответ дляСмешнюча
ну тут палка о двух концах.
Я всю жизнь считала,что мысль абзацем выделяют