Пацан к успеху шел• 16 февраля 2021

Очень обидел начальник. Как наказать?

Не сложились отношения с новым начальником, за 3 месяца вытрепал все нервы, дискредитировал перед коллегами, а теперь хочет уволить.
Очень обидно, я тут 3 года работаю. Как наказать изощренно? 🆘
Божья коровка• 16 февраля 2021
Первой пожаловаться на него директору
автор Пацан к успеху шел • 16 февраля 2021
Ответ дляБожья коровка
Первой пожаловаться на него директору
Не вариант, он меня с ним обсуждает, буквально каждое действие ( такие у него методы). Я уже ’нелюбимая жена’, хотя с директором 2 года работали без проблем
Правильно_Валерчик• 16 февраля 2021
Снотворного вместе со слабительным скотине в чай накануне важного совещания
Яйцеголовая• 16 февраля 2021
Уволиться.
Лиса Патрикевна• 16 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Уволиться.
Поддерживаю)
Яйцеголовая• 16 февраля 2021
Уволиться первой
Правильно_Валерчик• 16 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Уволиться первой
Это путь слабаков. Надо сделать так, чтобы первым уволился он Можно подумать, нет способа его подставить
Ответ дляПравильно_Валерчик
Подскажите, умоляю
euhunter• 16 февраля 2021
Идти к директору и требовать объяснений, с какого припеку эта новая метла на вас сосредоточилась. И если директор не разрулит ситуацию - значит, ваше время в этом коллективе вышло.
Правильно_Валерчик• 16 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Подскажите, умоляю
Ну как же я подскажу, я ведь не знакома со спецификой его и вашей работы
Ответ дляeuhunter
Похоже таки мое время вышло, но уходить им обосраной не хочу. Нужно что-то интересное придумать. Поможете?
Ответ дляПравильно_Валерчик
Может порчу навести?
Отблеск мысли• 16 февраля 2021
Уйти на больничный или в отпуск, отдохнуть от работы и начальника. После и решение придёт.
euhunter• 16 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Самое интересное - это компенсация в размере 3 месячных зарплат за уход по собственному желанию. Попробуйте так договориться, непосредственно с директором. А какую карту разыграть- вам виднее должно быть за 2 года.
Правильно_Валерчик• 16 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Может порчу навести?
Тогда уж куклу вуду делайте

Борода• 16 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Может порчу навести?
Вы серьезно??
В гости звали?• 16 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Может порчу навести?
А потом люди удивляются, что кто-то понял какие они придурошные)))
Ну вот может нормальный человек такое придумать? Новый начальник наверно не промах...
Ответ дляВ гости звали?
Это шутка была)
Порча не является изощренной местью) нужно что-то чтобы у него не было желание унижать подчиненных
Что-то не спится• 16 февраля 2021
Отправьте директору анонимку, что шеф что-то левое мутит. Или в налоговую)
Ламборджини• 16 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Красиво сказано! Мудро и в яблочко!
Автор, прислушайтесь )
Пурген• 16 февраля 2021
сказать Диру, что он вас домогался, а вы отказали
Ответ дляПурген
Та диру пох... лишь бы его не трогали лишний раз, работа нервная
Пурген• 16 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
скажите Диру что он клевещет на вас
Ответ дляПурген
скажите Диру что он клевещет на вас
Ох, думаю он отреагирует если клеветать на него будут, и то не факт
Магиня• 17 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Может порчу навести?
блин совсем дурная?
курочка-cc3b• 17 февраля 2021
Соблазните и во время минета укусите за член. Месть супер!
Железная тетя• 17 февраля 2021
Дайте объявление на его номер телефона об интимных услугах, о продажи кв-ры или авто за нереально низкую цену и.т.д. И укажите, что звонить можно в любое время суток (24/7). А можно и несколько объяв, пусть его эти звонки достают и портят настроение)))
КрейсерАвроровна• 17 февраля 2021
Ответ длякурочка-cc3b
И фото жене.
КрейсерАвроровна• 17 февраля 2021
Нужно подкинуть жене компромат, пусть она за вас поработает мстихой))