Елена 2016• 16 февраля 2021
нет, но купила в прошлом году, на пятой точке в машине заломился мех, потом облилась кофе... но какая лежанка для собаки получилась козырная!!
Елена 2016• 16 февраля 2021
Ответ дляriri

вам по секрету скажу, получилось ДВЕ лежанки для собаки и кота, не пропадать же добру))
Flying moon• 16 февраля 2021
Нет, жуть-кошмар как по мне. Их такого материала только игрушки можно шить. А искусственный мех для шуб есть намного красивее
annaanna7789• 16 февраля 2021
Ответ дляЕлена 2016
Ваша собака теперь сибаритствует
Виктория 2013• 19 февраля 2021
Блин эти ЭКО шубки теперь будут долго с нами, как и куртки стеганки Аля Шанель вместе с сумочками)))))
Ответ дляВиктория 2013
Я уже отнесла ее, муж обозвал кишкой, он на все так говорит, что ему не нравится. Даже деньги сегодня на карту вернули уже))) такая вот история у меня) но шубка милая