Мадам Подлинник• 16 февраля 2021

А вы смотрите на внешность мужчины?

Каковы ваши критерии выбора любимого мужчины...?
Honore de Balzam• 16 февраля 2021
На внешность смотрю обязательно. В первую очередь.
Не люблю некрасивых.

Honore de Balzam• 16 февраля 2021
а критерии выбора - это вообще отдельная и весьма обширная тема.
Трусиковед• 16 февраля 2021
Сейчас вам будут писать, что главное душа, но всё-таки внешность тоже не на последнем месте. Я не ищу качка/Бреда Питта и прочее. Мне главное, чтобы человек был чистым, опрятным, ухоженным.
дамаАмстердама• 16 февраля 2021
Добрые глаза,воспитанный,нежный,внимательный,не ниже меня ростом
Осторожная• 16 февраля 2021
Ум, самостоятельность, характер, внешность. Люблю мужчин при должности и обеспеченных.
Воздух в банке• 16 февраля 2021
Естественно вначале все смотрят на внешность. Это потом уже общение, харизма, кошелек...но первый взгляд - внешность.
Накладные мюсли• 16 февраля 2021
Даже не знаю...я не в поиске,но всегда любусь мужчинами стильно одетыми и с хорошим парфюмом.. особенно в деловых костюмах...😍
Дама_из_рекламы• 16 февраля 2021
Да, только красавчикам даю - голубоглазым/сероглазым блондинам/рыжим, высоким, с минимумом лишнего веса. Остальные нафиг не нужны!
120-120-120 (не худею)• 16 февраля 2021
Конечно смотрю. Рост, красивые глаза, фигура.

Котя_люлю• 16 февраля 2021
Мне всегла нравились типажа моего Мужа, давно не в поиске, но типаж нравился всегда один: высокие, крупные спорт телосложения, темненькие и с густыми волосами и главное широченные плечи😍
НеГолосую• 16 февраля 2021
безусловно внешность имеет значение, здоровые симпатичные мужчины всегда на расхват
Жена сына• 16 февраля 2021
Ответ дляОсторожная
Ну вот как раз таки при должностях,у них и ум,и характер...
Жена сына• 16 февраля 2021
Смотрим конечно
Ну некрасивого никто не хочет
автор Мадам Подлинник • 16 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
И я люблю широкие плечи)