Тюрюнь_Тюнь• 16 декабря 2013
какой у вас ночник? чтоб включать ночью покормить малыша.
ИМХОля• 16 декабря 2013
фонари в окно светят:)) а после 6 мес и не просыпалась даже, но мы вместе спали всегда
Тюрюнь_Тюнь
• 16 декабря 2013
Ответ дляNatalja5
у мене чіко , постійно включений , уже ось 3 роки , дуже мені подобається
а какой?
ЗаведУющая• 16 декабря 2013
у меня увлажнитель с подсветкой, хорошо освещает,в принципе пройдитесь по гипермаркетам, в Эпицентре есть разные ночники,выберете себе подходящий, можно на месте испробовать.
Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2013
У нас ночник - луна, очень красивый (керамический, с перфорациями в виде звездочек)
Alinaaa111• 16 декабря 2013
Зачем приучать к ночнику. У меня 2-е детей и обходились и сейчас без него справляемся. И потом (уже ось 3 роки , дуже мені подобається). и так далее, дети же привыкают
Аноним_552• 16 декабря 2013
у меня самый обычный из супермаркета, который в розетку включается. Мордочка Китти, светит всю ночь, слабым мягким светом )