Женамужная• 16 февраля 2021

может кто покупал в интертопе браска ботинки ищу отзывы

Мороженная курица• 16 февраля 2021
Мне тоже интересно за эту фирму послушать

автор Женамужная • 16 февраля 2021
Ответ дляМороженная курица
мне понравилось что кожа нат и меж натуральный, туфли у малой были так продавала как новые
Джинцы на Флиси• 16 февраля 2021
Ботинки нет. Но ребенку босоножки брала. Ужасные. Обычно обувь она аккуратно носит. Но эти разлезлись и месяца не носила.
Nataliia_Dzh• 16 февраля 2021
Купляла колись давно собі класичні туфлі на каблучку, лакова шкіра, симпатчні. Але після кожного разу наьир
Мороженная курица• 16 февраля 2021
Ответ дляЖенамужная
Спасибо
Дядя Жора• 16 февраля 2021
https://irecommend.ru/taxonomy/term/954/reviews?ti...
автор Женамужная • 16 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
моя так джеоксы меньше чем за месяц убила в хлам тряпка)
Nataliia_Dzh• 16 февраля 2021
натирались мозолі на ступнях, так і викинула в гарному стані, не могла носити. І знайомі наші купляли якесь взуття, плювались страшенно. Більше на Браску навіть не дивлюсь.
Гороховая• 16 февраля 2021
для тм браска много наших фабрик шьют обувь, у меня есть ботинки браска inblu - удобные кожаные ботинки https://intertop.ua/ua/product/boots-braska-167891...

автор Женамужная • 16 февраля 2021
Ответ дляNataliia_Dzh
а моя дочка только туфли и носила в школу браска , не хотела даже скетчерс надевать)
Nataliia_Dzh• 16 февраля 2021
Ответ дляЖенамужная
Це супер. У них красиві моделі, мені часто щось з їхнього подобається. Але після гіркого досвіду, купляти більше не наважуюсь...
железный занавес• 16 февраля 2021
Я ношу угги Браска, замшевые на искусственном меху. Купила из-за декора, очень подходили. Думала, поношу немного и придёт им конец. Нит)) третью зиму как новые, чего только они не пережили)
железный занавес• 16 февраля 2021
А вот босоножки отвратительные оказались. К качеству претензий нет, но ноги в хлам от них
Манка Я• 16 февраля 2021
я когда то купила себе сапоги деми на каблучке. мне не понравилась что подошва была очень тонкой и видно колодка не удобная ноги после них ныли.
ZaRaZa• 16 февраля 2021
Я покупала только их сапожки. Я могу носить только эту фирму на каблуке, только их колодку. Так как каблуки обуваю очень редко, то все как новое. В этом сезоне взяла на каждый день ботинки на широком небольшом каблуке, мне очень комфортно в них и пока живы.
Пушка заряжённая• 17 февраля 2021
Лотерея. Были ботинки три года, не снимая всесезонно носила. Босоножки на каблуке не ношу, убивают ноги, дешевые брала на низком -лопнула подошва в первую неделю.
Хорошенькая• 18 февраля 2021
Автор,такие ботинки я купила и вернула:сбоку внутри натерли косточку до крови,носила 4 дня((тоже понравилась модель,муж отговаривал,говорил бери Экко-не послушала,сейчас Экко-довольна. Но может у меня с ногами что-то не то...и ещё я их носила когда не было снега,так из-за того,что низкие-попадали мелкие камешки-жесть и сзади на пятке внешний шов-нитки начали расходиться...напомню:4 дня носила