18 мнеУЖЕ• 17 февраля 2021

Мотивация

Доброе утро,девушки!где вы берете мотивацию для своего развития?я настолько в себе не уверена,что это не описать.Все кто меня знает в жизни так не подумает,я весела,общительна,мила,но в голове у меня такой ступор.Начинаю обучение специальности которая мне нравится ,уже есть возможность практиковаться,но я переживаю,что клиенту не понравлюсь,от меня откажутся.Записалась на прием к коучу,чтобы попытаться поработать с головой)))
дЫнька• 17 февраля 2021
Мотивация у всех разная и поэтому ее берут в разных местах)
Для меня лучшая мотивация - это злость и желание иметь больше.
Аноним_Галя• 17 февраля 2021
Автор, лучший двигатель- это дисциплина. Просто бери и делай, каждый день
Я веду ежедневник и обязательно выполняю практически все, что запланировано. Если остаются пункты невычеркнутые, то мне это физически мешает. Так и живём)
Братья Капли• 17 февраля 2021
Попробуйте с коучем, иногда рядом нужен кто-то, кто, каждую неделю спросит: Ну, вы себе запланировали на неделю 1,2,3 и....?

Если начнет выкручивать, колбасить, крыть - то это к психотерапевту. Особенно, если у вашего круча нет психологического образования.
Братья Капли• 17 февраля 2021
Хотя, так как вы описали проблему, Коуч вам может помочь сформировать запрос к психологу или до депрессии доведет, в зависимости от квалификации.
Чумачечая Весна• 17 февраля 2021
Вы смешали все в кучу. У Вас нет мотивации, чтобы обучаться или Вы переживаете, что Ваша работа не понравится клиентам?