Мая твая не панимать• 17 февраля 2021
Самый красивый русый, в какой краске?
Кто фанатик русого, на ваш взгляд, какой тон и какая краска? )
энциклопУдия• 17 февраля 2021
Эстель семерки в разных сериях. Ими и мастера не брезгуют, несмотря на 50 грн по акции.
Непостоянная постоянность• 17 февраля 2021
У меня темно русый, сама ищу варианты, хочу светлый русый. Но не знаю с какой краски начать.
Гуру троллинга• 17 февраля 2021
Чукча Мукча• 17 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Обожаю свой русый) когда придёт период красится, даже не представляю как подобрать цвет
рыжий на ф2