Редисочка• 17 февраля 2021
Фониатр, Киев
Нужен фониатр для подростка, занимающегося вокалом.
Девочки-советчицы, вы знаете все). Посоветуйте, пожалуйста!
Да будет так• 17 февраля 2021
я в Одессе своих учеников отправляю к определённому фониатру, который обслуживает оперный
ЯНаПэПэ• 17 февраля 2021
В консерватории, муз училище, оперном. Только нужно узнавать как принимает и как попасть. Зайдите на форумы вокалистов через гугл. почитайте
Редисочка
• 17 февраля 2021
Ответ дляДа будет так
Спасибо за ответ! Тот, кого нам рекомендовали, уехал из страны. Может девочки в нашем оперном кого-то посоветуют
Редисочка
• 17 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Спасибо!
Полезная информация.
А можете поделиться форумами вокалистов?
Полезная информация.
Я_поехала• 22 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие форумы для вокалистов, музыкантов