Мелочунь• 17 февраля 2021

Что может предложить мужчине женщина?

Что может предложить женщина мужчине (35) у которого все есть? Уютная квартира, автомобиль, стабильная работа с хорошей зарплатой, домработницей, full stack бытовой техники, кроме беззаветной и бескорыстной любви...
Подскажите плиз• 17 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Иногда эти вещи неочевидны. Мы все заполняем пустоты другого человека, а он наши. И это нечто нематериальное. Например, я духовная, мне нужен чуть более земной и стабильный мужчина, который будет разделять мои интересы, но при этом смотреть на меня раскрыв рот потому что я такая, такая, неземная. А я буду обожать его за самодисциплину и твердость духа.
А по факту , он такой дисциплинированный, первые пару лет и будет на вас смотреть ’неземную’, а потом начнет дисциплинировать и вспомните, что дух у него ’твердый’ и заканчивается это обычно печально, если вовремя не сбежать
Вероятненько• 17 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
Вот когда женщины перестанут рассматривать мужчину как товар?
Наверное тогда, когда мужчины перестанут рассматривать женщину, как писечку с сиськами на каблуках.
В стартовом посте сухое описание материальных достижений мужчины. Нет ни слова о его планах, мечтах, прошлом опыте, физической форме и параметрах итд итп
Вообще по названию темы и формулировке ’бескорыстная любовь - это очередной мамкин принц. Настоящий мужчина точно знает: женщина может подарить ему лучшие моменты в его жизни. И худшие тоже).
Без Баяна• 17 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
мужчины перестанут расценивать женщин кроме как сиси/писи когда женщины начнут предлагать что то нужное а не то что вы привыкли.

А настоящий мужчина это как? кто присваивает это гордое звание аль документ выдают? или вы из тех прынцес которые путают настоящего с удобным?
Вероятненько• 17 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна

Малыш, что то нужное в магазин сходи купи. Женщина даёт самое ценное, что у неё есть- себя, всецело. Настоящий мужчина тот, кто понимает это и бережёт. А с глубоким минетом и ас тебе друзья помогут, тут ты прав)
Щас ухожу• 17 февраля 2021
Писечку
Щас ухожу• 17 февраля 2021
Ответ дляIQ 80
Качественный минет, уже был вариант?
Проститутка сочнее и глубже сосет, у нее опыт больше
Видящие_помогите• 18 февраля 2021
А что нужно этому мужчине ?может от этой женщины ничего и не надо ему
Без Баяна• 18 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
мужчине нужна в первую очередь поддержка и женственность а тут ни одна про такое не написала. Всецело, серьёзно, всецело невозможно отдать себя не надо иллюзий и громких слов таких же как настоящий мужчина (кои вы даже описать не умеете).
Вероятненько• 18 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
О! Первым в списке покупок запишите - словарь, потом книги начинайте читать, а то как то мысль вроде бы и есть, но не очевидная).
Женственность? Что может быть женственнее беременной, нетрудоспособной долгое время, без сомнений тратящей свое здоровье и забившей на карьерные планы женщины?
Поддержка? Естественно. Но это не сопли вытереть уставшему герою после дня(двух, недели, месяца) токсикоза. Поддержка нужна обоим и пуш уведомления о зачислении денег на карту недостаточно.
Партнёрство? Да 9 из 10 мужчинок офигевают от перспективы того, что им надо выкладываться в отношениях на 100% постоянно потому, что женщину рядом держит только комфорт, больший закрытия базовых потребностей, которые она легко закрывает сама.
Настоящий мужчина? Нет опрелеления, нет стандарта в палате мер и весов. Для каждой женщины настоящий- это тот, кто дарит улыбку с утра и обнимает, усыпляя, вечером, с которым не страшно, который выслушает и поможет решить проблему, который не будет кичиться своим ЧСВ в семейном кругу. Да я книгу могу написать о этом. Только кто ж её из ’альфа’ мдшников прочтёт)
ЗЫ а ещё, лично мне, нужен разнообразный качественный секс, много, с фантизией и умением, минимальными стопами. Это вообще катастрофа была, пока мужа не встретила. Таких 1 на 100, в лучшем случае.