А я женатая• 17 февраля 2021
Какие у вас отношения с курьерами з мейкапа?
Переехала в другой район, так вот, курьер вообще никогда не здоровается даже в ответ на мое приветствие. Кидает мне коробку в лицо и убегает . А на прошлом месте был такой душка. А у вас какие курьеры?
Шумелка Мышь• 17 февраля 2021
Нормальный, вежливый. А когда-то был другой, хамло редкостное. Я на него пожаловалась, и больше он не приезжал. Видимо, не только мне хамил.
А я женатая
• 17 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
а в чем именно хамство проявлялось?
Шумелка Мышь• 17 февраля 2021
Ответ дляА я женатая
а в чем именно хамство проявлялось?
Заранее не звонил, а только ’я подъехал, посылку примите’. Причём, приехал не в тот временной промежуток, что я на сайте указала. Как назло, у меня не оказалось суммы без сдачи, начал читать мне нотации, что на сайте есть специальное окошко, где при заказе можно указать, с какой суммы нужна сдача. Когда я извинилась и сказала, что не видела такого, раздражённо ответил ’ну так смотреть надо внимательно’. Тут я пожалела, что извинилась)
Меня ребёнок выручил, притащил свои карманные деньги и получилось без сдачи. Но опыт был очень неприятный. Сначала решила, что больше домой не буду заказывать (на работу нормальный человек привозит), а потом подумала... и написала жалобу. И больше я этого хама не видела)
Джинцы на Флиси• 17 февраля 2021
Мне кажется, это один и то же человек периодически спрашивает про курьеров мейкап
А я женатая
• 17 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
кажется - креститесь
Джинцы на Флиси• 17 февраля 2021
Ответ дляА я женатая
кажется - креститесь
В чем прикол обсуждать курьера, с которым Вы взаимодействуете пару мин в день (при том далеко не каждый день)?