И.О. человека• 16 декабря 2013

я учитель 1 класс что подарить детям от себя чисто символически.

за лучшую тетраль и поведение подарки покрупнее,а остальным символически что???помогите.
Я не Тролль• 16 декабря 2013
есть по 10 грн маленькие конструкторы лего

автор И.О. человека • 16 декабря 2013
тетрадь о ужассс
Я не Тролль• 16 декабря 2013
или мыльные пузыри
автор И.О. человека • 16 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
где?
Я не Тролль• 16 декабря 2013
Ответ дляИ.О. человека
где?
в магазинах
Апрель Ивановна• 16 декабря 2013
дедоа морозов милки))и хоровод!
juju350• 16 декабря 2013
Альбом длярисования.
Блокнот.
Наклейки.

Аноним_543• 16 декабря 2013
подарки дарятся всем одинаковые,а вот дополнительно отметьте луч.тетрадь и поведение.
автор И.О. человека • 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
я так и хочу.
Nadiya_P• 16 декабря 2013
Я когда-то студентам дарила: девочкам по живой розочке, а мальчикам по Сникерсу.
Не все девочки остались довольны цветами. Одна даже спросила: ’’Можно мне лучше цветок на шоколад поменять?’’ Мне было не приятно...
АннаНик• 16 декабря 2013
думаю стоит всем подарить одинаковые маленькие подарки
лучше ручки или блокнотики (у нас на курсах учительница на 23 февраля и 8 марта дарила ручки)
не нужно в первом классе уже кого-то выделять - ведь отличники-первоклашки - это в основном заслуга родителей
Бабушка-байкерша• 16 декабря 2013
оо це Ви правильно робите!пам’ятаю в нас часто класні керівники мінялись і одна з них на своє ДН принесла торт, вгостила наш клас, там це не могли забути, навіть на зустрічі згадували, так дивно було і приємно!
автор И.О. человека • 16 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
у меня отличница дочка родителей алкоголиков.грустно за нее и радостно что ребенок старается.
Мамаша в бигудях• 16 декабря 2013
За лучшую тетрадь лучше не подарок, а на эту же тетрадь что-то наклеить (сейчас продаётся много наклеек разных: сердечки, цветочки и т.п), за поведение можно на дневник наклейки или что-то в этом роде. Подарки как-то от учителя неестественно.
АннаНик• 16 декабря 2013
Ответ дляИ.О. человека
ну это исключительные случаи
хотя у нас в школе детей алкоголиков нет
Галябалована• 16 декабря 2013
не делите детей!купите всем одинаковое !а отдельно на словах похвалите за теетради.И вообще скажите что ни ве молодцы и вы их любите!Им будет всем приятно. и ни у кого не останется в душе о Вас плохое мнение.А у ребзя травма знаете какая по себе сужу.А спустя годы скажут что была у нас учительница которая нас не делила !
Ольга и Лерия• 16 декабря 2013
У нас в начальной школе учительница,
брала новогодние мешочки с дедом морозом
(у каждого ребёнка был свой индивидуальный)
В течении месяца,она выдавала детям за хорошие оценки и хорошее поведение,
маленькие снежинки и они складывали их в свои мешочки.
К концу семестра, перед самым новым годом они подсчитывали сколько кто собрал.
Победителям она давала медальки за их заслуги.
Детям этот процесс очень понравился.
Like-A-Rainbow• 16 декабря 2013
магнитики по 5-7 грн
набор киндер или милка из 3-х фигурок, можно на 3-х деток один набор делить-каждому по фигуре
автор И.О. человека • 16 декабря 2013
Ответ дляГалябалована
что я их люблю говорю каждый день как думаете если всем одинаково,а за лучшую тетрадь наклейку?

автор И.О. человека • 16 декабря 2013
Ответ дляОльга и Лерия
У нас в начальной школе учительница,
Детям этот процесс очень понравился.
и я даю фишки с мультяхами.
Налитое яблочко• 16 декабря 2013
по милкивэю!
Ольга и Лерия• 16 декабря 2013
Ответ дляИ.О. человека
и я даю фишки с мультяхами.
Аноним_608• 16 декабря 2013
не разделяйте детей,это ошибка.подарите всем одинаковые презентики,пускай это будет печенюшка или шоколадка,но у всех одинаковая.
автор И.О. человека • 16 декабря 2013
Ответ дляНалитое яблочко
по милкивэю!
мне идея с магнитами понравилась на холодильник повесят и память хоть ненадолго будет как вам?
автор И.О. человека • 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_608
девочки что делать,я им уже сказала что кто больше фишек соберет за тетрадь и поведение тем супер приз,но я думала всем одинаково и 2 которые выделяться теперь жалею у меня паника что делать?
Галябалована• 16 декабря 2013
да медальку или наклейку.
но не особо выделяйте,а скажите стремитесь у вас будет такое же.на следующий год .удачи вам!
Аноним_584• 16 декабря 2013
ничего не вижу страшного в том, что будут победители. дети должны учиться проигрывать, это не менее важный подарок в виде жизненного опыта. тут ключевой вопрос в том, как вы это преподнесете, что скажете проигравшим для того,чтоб это был урок для них
Аноним_584• 16 декабря 2013
не понимаю, почему все так против выделения победителей. я педагог и ничего в этом не вижу плохого ПРИ УСЛОВИИ, что учитель правильно это преподнесет
Галябалована• 16 декабря 2013
да и о вас будут потом вспоминать как плохой учитель.вы ж понимаете помнится только то что хорошее.Или вам все равно что о вас не вспомнят дети которые плохо учаться?
автор И.О. человека • 16 декабря 2013
Ответ дляГалябалована
конечно не все равно