И.О. человека• 16 декабря 2013

я учитель 1 класс что подарить детям от себя чисто символически.

за лучшую тетраль и поведение подарки покрупнее,а остальным символически что???помогите.
Аноним_547• 16 декабря 2013
Ответ дляГалябалована
да и о вас будут потом вспоминать как плохой учитель.вы ж понимаете помнится только то что хорошее.Или вам все равно что о вас не вспомнят дети которые плохо учаться?
что за бред!Девушка же ясно написала,что подарки будут для всех,а для самых лучших еще по подарку.
автор,все правильно вы делаете.Нужно деток поощерять.Наша учительница так делала и поверьте,многие стали лучше учиться,что бы получить раз в месяц заветную наклейку))

Галябалована• 17 декабря 2013
О на наклейке я согласна ,чтоб был стимул)))Но разговор о новогоднем подарке.