Пффф 100%• 17 февраля 2021

Что можно приготовить из тыквы?

Разделала тыкву большую, лежала в подвале с лета. Что можно сделать из тыквы, поделитесь рецептами
Спасибо
Ms. При теле• 17 февраля 2021
кашу делаю-в другом виде никто не ест

БоХатая• 17 февраля 2021
Суп пюре
Тыквенный пирог
Дядя Жора• 17 февраля 2021
все, что угодно от супа до напитка.
Зам. зав. Анонима• 17 февраля 2021
Деруны
Дядя Жора• 17 февраля 2021
спс, что напомнили, пойду запеку немного тыквы, потом смешаю с творогом= поужинаю
Дядя Жора• 17 февраля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Деруны
оладки , потом обсыпать корицей, полить медом.
AMARULLA• 17 февраля 2021
Салат с запечённой тыквой, фетой и листьями салата+заправить оливковым маслом,посыпась семечками.
Так же очень люблю обжарить тыкву с беконом и луком,потом залить сливками. Вкуснотища
Фокус-Покус• 17 февраля 2021
Кашу, пирог, плацинду.
Аленький носочек• 17 февраля 2021
тыквенную запеканку с корицей мммммммммм

Кы-ы-ы-ця• 17 февраля 2021
Мои два фаворита: вертута с тыквой и суп-пюре (тыква+сельдерей+имбирь+сырок)
Любовь Калистратовна• 17 февраля 2021
Суп-пюре! Він дуууже смачний
А_Шо_Такое• 17 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Рецепт?
А_Шо_Такое• 17 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Суп-пюре! Він дуууже смачний
Как готовить?
А_Шо_Такое• 17 февраля 2021
Ответ дляДядя Жора
Как готовите?
Жена_КотораяСтена• 17 февраля 2021
цукаты
манник
запеканка
Ряженка• 17 февраля 2021
Тыквенные оладушки, сырники с тыквой, натереть на тёрке добавлять в суп или тушёный картофель ( никто не заметит) поверьте я сама тыкву терпеть не могу.
Слухи-руки не распускаю• 17 февраля 2021
Вот это очень вкусно - с адыгейским сыром и картофелем , часто готовлю
https://webspoon.ru/receipt/sabdzhi-s-tykvojj
Ряженка• 17 февраля 2021
Запеканка творожная с тыквой по рецепту Клопотенко.
Аленький носочек• 17 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Рецепт?
1) тыкву отварить до мягкости. слить воду. взбить блендером. добавить туда 2 яйца (на 500 г тыквы).

2) пока тыква варится - в стакан сметаны (или густрого йогурта) 3 ст ложки манки, перемешать, пусть так постоит мин 20.

3) во взбитую тыкву добавить смесь сметаны, 3 ст ложки сахара, корицы не жалейте, теперь взбить всё вместе.

4) эту массу в форму (смазанную сливочным маслом) и запекать 30-40 мин, пока не станет плотной.
Вкусно, как начинка тыквенного пирога.

Ряженка• 17 февраля 2021
Оладушки https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid...
Ряженка• 17 февраля 2021
Запеканка https://klopotenko.com/uk/syrna-zapikanka-z-garbuz...
Ряженка• 17 февраля 2021
Сырники https://m.povar.ru/recipes/syrniki_s_tykvoi-72574....
Дядя Жора• 17 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Как готовите?
как деруны, вернее как оладки из яблок. но обязательно корица посыпать и пропитать медом. Я в беременнось их таааак любила
Дядя Жора• 17 февраля 2021
тыква - универсальный овощ.
Дядя Жора• 17 февраля 2021
даже из семечек тыквы можно сделать сыроедческие тыквенное молоко или сливки(оч.питательно, хоть вкус немного не привычный, семечковый)
автор Пффф 100% • 17 февраля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Деруны
Ооооо, деруны, точно!
автор Пффф 100% • 17 февраля 2021
Ответ дляAMARULLA
А как вы ее обжариваете?
Пиши-пропало• 17 февраля 2021
Суп-пюре, каша, оладушки, яблуко+ тыква запечь
Анонимба• 17 февраля 2021
Мармелад, вкусно получается,
Дядя Жора• 17 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
Мармелад, вкусно получается,
цукаты в апельсиновом соке, но там надо достаточно много сахара(подварить в сиропе), но оч.прилично