Пффф 100%• 17 февраля 2021
Что можно приготовить из тыквы?
Разделала тыкву большую, лежала в подвале с лета. Что можно сделать из тыквы, поделитесь рецептами
Спасибо
Анонимба• 17 февраля 2021
Ответ дляДядя Жора
цукаты в апельсиновом соке, но там надо достаточно много сахара(подварить в сиропе), но оч.прилично
Нет. Именно мармелад
Дядя Жора• 17 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Тыква с мясом и картошкой в духовке.
печень жареная/тушеная с тыквой и выдавить чеснока в конце приготовления
Не умею мерить• 17 февраля 2021
Ответ дляДядя Жора
Интересно. Спасибо.
А_Шо_Такое• 18 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
1) тыкву отварить до мягкости. слить воду. взбить блендером. добавить туда 2 яйца (на 500 г тыквы).
2) пока тыква варится - в стакан сметаны (или густрого йогурта) 3 ст ложки манки, перемешать, пусть так постоит мин 20.
3) во взбитую тыкву добавить смесь сметаны, 3 ст ложки сахара, корицы не жалейте, теперь взбить всё вместе.
4) эту массу в форму (смазанную сливочным маслом) и запекать 30-40 мин, пока не станет плотной.
Вкусно, как начинка тыквенного пирога.
Спасибо огромное!!!! Надо приготовить!
А_Шо_Такое• 18 февраля 2021
Ответ дляДядя Жора
как деруны, вернее как оладки из яблок. но обязательно корица посыпать и пропитать медом. Я в беременнось их таааак любила
Успевает прожарится на сковороде?
Дядя Жора• 18 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Успевает прожарится на сковороде?
да. она ничем в термообработке не отличается от картофеля и др.овощей, мягче при тушении, чем морковь однозначно.