Карамелька• 17 февраля 2021
Посоветуйте сильное успокоительное, всю трясёт, очень сильная тревога
Расстались с парнем чуть больше месяца назад. И меня жестко накрыло пару дней назад, а особенно с вчерашнего вечера. Дура, залезла я в вайбер и увидела, что он был постоянно в сети на протяжении часа после 23:00. Естественно, мысли у меня только в одну сторону, что он переписывался с какой-то бабой. Не могу спать, всю трясёт, трясутся руки, внутри все дрожит, в голове непонятно что творится, кажется, что я схожу с ума!!! Сегодня ночью вообще не спала, а сегодня целый день трусит. Напилась валерьянки, каких-то капель, но эффекта 0! Посоветуйте, пожалуйста, только не очень вредное и без подсаживания на препарат. И долго этот нервоз будет продолжаться, просто не могу больше!
Ухтышка_малышка• 17 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Я брала в аптеке доброго дня. Хороший препарат
может бть, просто мне так врач говорила
ПП-шница• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Понятно. Спасибо)
Мне три дня хватает. Я как рыбак удочку закину. Словлю несколько мужчин. Ухожу с ними в ватсап. И удаляю анкету. Так что знакомые меня там не видят
Карамелька
• 17 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Из-за парня который час беспрерывно сидел в Вайбере пить гидазепам - это пять конечно
Ну извините, такая я. Ничего поделать не могу. Все мы разные
Карамелька
• 17 февраля 2021
Ответ дляНа иголках
Если не помогает, то идите к неврологу. Назначит ад коротким курсом.
А что неврологу говорить? Что у меня невроз или что? Я даже не знаю, как это назвать. А говорить, что из-за парня,ну это бред
На иголках• 17 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
Что вас трясет. Что невроз. Что ночью заснуть не можете, если это так.
Парень это причина, но накрутили вы себя. И такое состояние нужно убирать.
Карамелька
• 17 февраля 2021
Ответ дляНа иголках
Да, я себя очень сильно накрутила. С 2 часов дня я не могу успокоить эту трясучку внутри себя, вся красная, в голове стучит, слезы наворачиваются. Это у меня первый раз такое, ощущение, что я схожу с ума
Карамелька
• 17 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Гидазепам.
Это какой-то транквилизатор, я почитала. Он безопасный и можно ли пить без рецепта? И какой имеет эффект, быстрый или тоже курсом пить?
Светлана-e196• 17 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
бифрен шужно пить курсом как минимум месяц!!! Но и то это мало в идеале 1,5 месяца. если меньше, то выброшенные деньги.Это ноотроп их длительно пьют. Невролог рекомендовала
Грелку во весь рост(мужчинку) и все в миг наладиться!!!
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
Быстрый, не увлекаться конечно им. Можно попросить, вам выпишет ваш леч. врач или в аптеке попросить, это не наркотик, ничего в нем страшного нет.
На днях брата хоронили, я маме дала таблетку, маме 90 лет. Так она мне потом говорит- что ты за таблетку дала, мне жить захотелось и силы прибавились.
Карамелька
• 17 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спасибо! А какую дозировку брать? Есть 0.02 и 0.05
Карамелька
• 17 февраля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Чего так нервничать. Он вас что беременную бросил?
Нет. Просто очень долго были вместе
Додекаэдр• 17 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
Нет. Просто очень долго были вместе
Понятно. Тогда, конечно, это будет проблематичное расставание. Может, все таки, винишка игристого и спатоньки?
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
0,02, я такие пью изредка, когда хреноватенько совсем. Не увлекаюсь ими, привыкание возможно.
Карамелька
• 17 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сколько можно таблеток за день выпить? Хочу просто понять насколько оно сильное и надолго ли попускает. Увлекаться не буду в любом случае
Карамелька
• 17 февраля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Не, я сразу же захочу писать/звонить, а мне оно нафиг не надо. Только еще хуже потом будет
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
Достаточно одной таблэтки.
Ну и работайте над собой конечно. Вспомните какой он все таки нехороший человек. Сходите развейтесь где-то, пофлиртуйте с кем-то, хоть в очереди на кассе в супермаркете кому-то глазки постройте.
Не раскисайте, все еще впереди).
Карамелька
• 17 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Достаточно одной таблэтки.
Не раскисайте, все еще впереди).
Спасибо, иду в аптеку. Я сама не понимаю почему у меня такое состояние началось, это первый раз такое. В сердце жмет еще и впридачу. Мне уже больше страшно за свое состояние
Бесбардак• 17 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
Это же какой-то транквилизатор
Так Вас же всю трясет
Карамелька
• 17 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Достаточно одной таблэтки.
Не раскисайте, все еще впереди).
Добрый человек, спасибо вам большое
выпила 2 часа назад таблетку и реально жить захотелось
может завтра еще одну выпью,дабы закрепить эффект)
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
Добрый человек, спасибо вам большое
Пожалуйста).Только не увлекайтесь)).
Гоните прочь дурные мысли и мужиков ,недостойных вас, тоже гоните, и из головы, и из жизни!
Любите себя))
Сегодня поспите сладко, а утро вечера всегда мудренее.
Любите себя))
Карамелька
• 18 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Пожалуйста).Только не увлекайтесь)).
Любите себя))
Увлекаться точно не буду) кстати, бывший обьявился полчаса назад, ну не козел?😂 забила на него и ложусь крепко спать
Спасибо за хорошие слова, Вам желаю всего доброго, да побольше

Гомосноб• 18 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
Скажите что Вам парень час не пишет
А Вы ведь сами все понимаете что это бред))) это уже хорошо.
Карамелька
• 18 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Скажите что Вам парень час не пишет
Мы с ним вообще расстались и мы не переписываемся
Зяблик протестант• 02 марта 2021
Автор как Ваши дела? Вы помирились? Как развивались события? Гидащепаи пьете? Помогает🌃? У меня аналогичная ситуация, месяц прошёл, все симптомы как у Вас....
Карамелька
• 03 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Нет, не помирились. Но появлялся, только вот не знаю зачем
Гидазепам я пила только 3 дня, по 1 таблетке, уже и забыла,когда пила их. Боюсь привыкания. Просто взяла себя в руки и могу без таблеток пока обходиться. Но на тот момент помог, не могу сказать,что на 100%, но на процентов 70 стало лучше. В голове яснее стало. Так что,если состояние такое же,то рекомендую. Мне даже страшно вспоминать то состояние, это был ад
Акуна_Матата• 26 марта 2021
Ответ дляКарамелька
Здравствуйте. А как вы его покупали, гидозепам? Без рецепта? Просто прхожеемна ваше состояние, неврастения какая то
Карамелька
• 26 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Здравствуйте. Мне здесь скинули в личку рецепт, но он не пригодился, фармацевт так продала
Акуна_Матата• 26 марта 2021
Ответ дляКарамелька
Попробую и я , но мне не верится, чоо прокатит.. на работе проблемы, состояние натянутой струны, на слезы постоянно срываюсь, безсонница, руки дрожат, боюсь...