Карамелька• 17 февраля 2021

Посоветуйте сильное успокоительное, всю трясёт, очень сильная тревога

Расстались с парнем чуть больше месяца назад. И меня жестко накрыло пару дней назад, а особенно с вчерашнего вечера. Дура, залезла я в вайбер и увидела, что он был постоянно в сети на протяжении часа после 23:00. Естественно, мысли у меня только в одну сторону, что он переписывался с какой-то бабой. Не могу спать, всю трясёт, трясутся руки, внутри все дрожит, в голове непонятно что творится, кажется, что я схожу с ума!!! Сегодня ночью вообще не спала, а сегодня целый день трусит. Напилась валерьянки, каких-то капель, но эффекта 0! Посоветуйте, пожалуйста, только не очень вредное и без подсаживания на препарат. И долго этот нервоз будет продолжаться, просто не могу больше!
автор Карамелька • 26 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Попробую и я , но мне не верится, чоо прокатит.. на работе проблемы, состояние натянутой струны, на слезы постоянно срываюсь, безсонница, руки дрожат, боюсь...
Попробуйте. Я тоже была уверена,что без рецепта не продадут. Сходите поспрашивайте в несколько аптек. Я вообще сделала резерв на таблетки.юа на одну пластинку. Может из-за резерва прокатило. Попробуйте и вы так сделать. Только не говорите ’а без рецепта можно у вас купить? ’, просто утвердительно ’мне пластинку Гидазепама’)))
Акуна_Матата• 26 марта 2021
Ответ дляКарамелька
Спасибо. Может по инету можно купить?