ФрекенБок• 17 февраля 2021

Кто живет на 15000 грн на 4-х ?

Как вам живется? Вам на что хватает этих денег? Пусть даже если свое жилье. Вы хорошо питаетесь?
Губы рыбы• 17 февраля 2021
Только на еду и квартиру, вещи только по необходимости
Карамелька• 17 февраля 2021
если только на еду, то еще норм.....
а если на все - то это из мира фантастики
Боюсь признаться• 17 февраля 2021
Еда средняя и коммуналка. Это все на что хватит 15000
Хи хи, ну ну• 17 февраля 2021
на 10 живем
Телочка• 17 февраля 2021
доход больше, но за минусом двух ипотек, где-то 15 и остается на жизнь. По ресторанам не ходим. Одежду покупаю детям необходимую. Короче. без излишеств. Еще 3 года нужно продержаться((. Из питания, покупаем фрукты овощи сезонные, мясо, сыры. Люблю печь тортики, поэтому к чаю всегда есть. На салоны не трачу, процедуры для лица делаю дома проф косметикой, маник педик тоже сама, оборудование есть.
Еду готовлю без заморочек, борщ любят, каши, мясо тушу, плов, омлет, отбивные, котлеты. Продукты покупаю в мэтро раз в неделю на неделю.
Именно на еду где то 10 уходит, плюс бензин тыс 4 и комун 1 тыс.
Ластоноша• 17 февраля 2021
Мы на 16 живем вдвоём , жилье своё .
хватает на продукты
Одежду, косметику , салоны оплачиваю я сама себе скажем так
интайм_не_предлагать• 17 февраля 2021
Ответ дляТелочка
А лекарства?А врачи ?Стоматологи ?Море?Речка?Садик ,кружки,ДР друзей и родственников?
ПуФФынка_мисс• 17 февраля 2021
Чоловік мені на 2 міс. виділив 7тис.(сам поїхав в Польщу),2 дітей.
Телочка• 17 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
родственников рядом нет. врачи - ходим в местную поликлинику. зубы , тьфу-тьфу, здоровы. живем возле моря, иначе б не видели его. на кружки год уже не ходим, с этим карантином... школу в эту сумму не включала, школа около 1 тыс. мы не из этого города, поэтому из друзей - только одна семья.
КохайтесьЧорнобровi• 17 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Лекарства и врачи раз в год максимум.
Стоматолог раз в 5 лет, в гос.
Речка бесплатно, на море не ездим, на др ничего не дарим или минимум.
Мы всегда так жили
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 февраля 2021
Фигово живём... По коммуналке - долги. Одежда мне и мужу не покупается, дохаживаем в старье. Детям по потребности. Практически никуда не ходим. Про отдых речь не идёт. Это последних 2 года такая ж...па. С весны пойду на работу, но не особо меня это радует. 10-15 тыс ситуацию не спасут.
Телочка• 17 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
конечно хочется уже быстрей выплатить, переехать в бОльшую квартиру и не экономить. но пока так. есть цель - к ней и идем.
мы переселенцы, наша квартира осталась там. поэтому приходится зарабатывать на новую. я надеюсь, все получится!
Женщинас• 17 февраля 2021
Мне одной 15-ти мало.. Как можно вчетвером???
Стрекозей• 17 февраля 2021
А вы как думаете,автор?
Хотя... Соседке моей бабушки,матери одиночке с тремя детьми и пять тыщ хватает. Дети,как трава, растут. Она не работает
интайм_не_предлагать• 17 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Незнаю..у нас на еду только 15 штук уходит.И мы совершенно не шикуем .Комуналка 2000 грн.Одежда детям по сезону .В 15 шт очень сложно вложиться .Но наверное если бы пришлось то жили и на 15 тысяч .Но это не жизнь
.
неДоЖиру• 17 февраля 2021
Ответ дляТелочка
Вас четверо?
Хомяк с пастой• 17 февраля 2021
На 8-10 сейчас живем. Доплачиваем кредиты. Коммуналка в долгах пока. В таком режиме полгода, задолбалась.
Телочка• 17 февраля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Вас четверо?
да, одному ребенку год
Пенять на зеркало• 17 февраля 2021
Живем на 5700. Англ и школа 1400, коммуналка в среднем 1300. Остаток на питание лекарства.
Есть немного помощь с села
автор ФрекенБок • 17 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Есть немного помощь с села
Вчетвером??
Редиска Я• 17 февраля 2021
Ответ дляТелочка
у меня все как у вас.но комуналка 3 тыс
Отполированный Артем• 17 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Жили бы где-то в другом городе, а не в Киеве, глупых вопросов не задавали бы. Не все могут с места сорваться, переехать. Здесь нищета. 15 тыс. единицы получают.
Женщинас• 17 февраля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
Медсестричка• 17 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
Вы чего ругаетесь и хамите?
Отполированный Артем• 17 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
Во-первых, я не грубила, во-вторых, внимательно читайте.
Женщинас• 17 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
Вы чего ругаетесь и хамите?
Меня за обычный вопрос чуть не идиоткой назвали. А я - хамлю????
Женщинас• 17 февраля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
’ Кто живет на 15000 грн на 4-х ?
Как вам живется? Вам на что хватает этих денег? Пусть даже если свое жилье. Вы хорошо питаетесь?’ Где здесь указание места жительства?
Женщинас• 17 февраля 2021
Нервные все какие. Адиос, дамы.
Вредняжка• 17 февраля 2021
Ответ дляТелочка
Так а за что тогда одежду покупаете? Обувь? Тетради, книги, игрушки, подарки? Лекарства, профосмотры, стоматология?
Пенять на зеркало• 17 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
Вчетвером??
Простите,мне дописала ,вдвоем, - ребенку 12