sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_109
Пффф 100%• 17 февраля 2021

Девушки с одним ребенком, сколько уходит на питание?

В месяц)
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_78
Соображалочка• 17 февраля 2021
1
4-6 тысяч
anonim_110
Летала_НаМетле• 17 февраля 2021
2
около 8 тысяч
anonim_23
Вареный лук• 17 февраля 2021
3
так еще важно возраст ребенка
anonim_88
Хитрушка-чекушка• 17 февраля 2021
4
Дочь 14 лет + я - 4500 грн, стараюсь не выходить за эту сумму
anonim_80
Наизнанку• 17 февраля 2021
5
8 тысяч - нас трое, двое взрослых + 10 лет, сын
anonim_109
автор Пффф 100% • 17 февраля 2021
6
Ответ дляВареный лук
так еще важно возраст ребенка
Та +- одинаково, у малышей каши, прикормы, творожки, молоки, соки) У школьников как у взрослых и вкуснняшки
anonim_92
Єдина Країна• 17 февраля 2021
7
Нужно неделю на 1 тыс проживать, надеюсь получится
anonim_121
Невидимка Майя• 17 февраля 2021
8
4 тысячи в месяц у меня с дочкой уходит на еду. Это без кафе.
anonim_124
ГугелП@лАмался• 17 февраля 2021
9
Дочка 10 лет - 6 тыс+ это если обеды в школе ещё посчитать. Стараюсь экономить, но покупаю любимые продукты)
anonim_122
Кастрюлька• 17 февраля 2021
10
2 е 8000
anonim_74
Запароленое одеяло• 17 февраля 2021
11
В последнее время не считала. Думаю, тысяч 8. Все очень подорожало. В воскресенье брала зелень на рынке в итоге вышло 100 грн: укроп, петрушка, зелёный лук, шпинат. Просто зелень.
Грейпфрута 3 шт - 116 грн, стакан ряженки 30 грн.
Обычно я цены не запоминаю, а тут обратила внимание. Это все ни о чем и вот тебе пожалуйста 250 грн. А поесть то и нечего)
anonim_201
соева-сысоева• 17 февраля 2021
12
От 200 грн день. Накормить ребенка. Сюда считала молоко, крупу, йогурт, овощи для супа, мясо, не дорогие фрукты( яблоко или банан).
Если добавлять вкусняшки, то чек выше.
У меня два ребенка. Меньшему даже больше выходит.
anonim_47
Мая твая не панимать• 17 февраля 2021
13
4-4,5 тыс.
anonim_185
Левый Локоть• 17 февраля 2021
14
А как и зачем вы считаете деньги на еду? Если без явных излишеств, то что там ещё экономить
anonim_104
Сосулька• 17 февраля 2021
15
Тысяч 8-10, не меньше, но и ’мусора пищевого’ много, типа сырок/творожок/мороженое/желе /сосиски/колбаса. Каши практически не едим, много мяса, овощей
anonim_104
Сосулька• 17 февраля 2021
16
Я и сын 10 лет
anonim_109
автор Пффф 100% • 17 февраля 2021
17
Ответ дляЛевый Локоть
А как и зачем вы считаете деньги на еду? Если без явных излишеств, то что там ещё экономить
У нас уходит 15на еду, из продуктов ничего толкового, но муж уже много лет заведует этим вопросом, и не хочет, чтоб я покупала, чеки вижу каждый день. Хочу уходить, и думаю, как я протяну продукты нормальные, а выходит, судя по ответам, все реально. Я просто на многое цен не знаю.
noavatar
Ms_Sambukina• 17 февраля 2021
18
Ответ дляПффф 100%
У нас уходит 15на еду, из продуктов ничего толкового, но муж уже много лет заведует этим вопросом, и не хочет, чтоб я покупала, чеки вижу каждый день. Хочу уходить, и думаю, как я протяну продукты нормальные, а выходит, судя по ответам, все реально. Я просто на многое цен не знаю.
Тогда понятно. Успехов вам!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff