Морожена_курка• 17 февраля 2021
Гордится изменами жене
Работаю в коллективе. Есть у нас 31-летний мужчина. Он женился летом. Знаю его жену, общались с ней несколько раз- обычная девушка, серьезная. А он...
До женитьбы гулял и гордился этим перед друзьями. Однажды на корпоративе поцеловал меня ( я оттолкнула), на следующий день пришёл "в гости" с бутылкой вина... Я не пустила домой, проводила его, пораспрашивала- что случилось, не поссорился ли с девушкой. Он сказал- нет, но она надоедает ему, и вообще у него есть ещё одна, но там несерьёзно. Я была слегка шокирована. А ещё более неприятно было узнать от общего знакомого, как этот гуляка сказал: " у меня там интрижка одна намечается, но меня послали"( это обо мне). Я не посылала, просто игнорю, т.к. один коллектив всё таки. За пару месяцев до свадьбы сидели небольшой компанией с работы в кафе, он подвыпил, кому то позвонил и присоединилась к нам девушка- явно у них отношения... Учитывая, что его невесту все знают на работе, она часто приходит- нам было некомфортно в этой ситуации...
Поженились, шикарная свадьба и отпуск, по телефону с ней- любимая, зайка..
А на выходных мне писал... И хвастался другу с работы недавно ´сиськами одной телки"( прислала ему фото). Изменяет, но в Инстаграм- всё фото с женой, для неблизких друзей на работе- весь идеальный, примерный...
Но мерзко это. Не мое это дело и я знаю)
Просто неужели его жена не догадывается?? С ней он прям на задних лапках, такой хороший. И мы при встрече ей улыбаемся, и честно- я как будто чувствую себя участницей заговора, не скажу же я ей...
Просто выговориться, неприятная ситуация
Секс-Бомба• 18 февраля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Нормально когда всех всё устраивает. Врать родным и близким нехорошо.
Нормы есть правовые, а есть нормы морали (в теории), уж поверьте адвокату)
От убийства люди умирают, от воровства - нищают, а от любовников - сплошное удовольствие:)
Я вам говорю о законах морали на которых построена цивилизация!! Не рассказывайте о вашем позоре, т.к то что вы делаете это не нормально, и если бы все были как вы, то границ, любви и ценностей в мире не существовало бы.
Дюймовочка• 18 февраля 2021
Та может ее это не парит. Зачем запрещать ему с кем-то трахаться если он все равно возвращается к ней?
Дюймовочка• 18 февраля 2021
Только вы попутали, он не изменами гордится, а своим успехом у женщин.
Дюймовочка• 18 февраля 2021
Ответ дляДа Щас же
Я со знакомым перестала общаться, после того как он заявил - нах... я мне РСПшка, когда у самого 2 детей. Спортивного, хотя я сама никакого отношения к РСП пока не имею
Ну он прав. У мамочки всегда на первом месте дети и толку от такой женщины ему никакого.
Дюймовочка• 18 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Каков козел!! А я бы его подставила перед женой.
Жалко её ((
Благими намерениями устлана дорога в ад.
Дюймовочка• 18 февраля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
может и не знает.. или не хочет в это верить
Может ей это не важно.
Дюймовочка• 18 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Не хочу портить себе карму)) но если бы так сделал кто то другой- я бы порадовалась. Они как раз ребенка планируют
Значит она нужна ему для быта и ребенка, очень знакомая ситуация. Приятель почти такой же, рассказывал как долго выбирал жену для второго брака и нашел такую которая сидит дома с детьми, радуется его приходу, лишних вопросов не задает и занимается детьми. А у самого несколько молодых любовниц. С одной он в отпуск ездит, другая его фитнес-тренер. У мужика все налажено. Жена как блин в масле и девушки довольны.