17 февраля 2021

Гордится изменами жене

Работаю в коллективе. Есть у нас 31-летний мужчина. Он женился летом. Знаю его жену, общались с ней несколько раз- обычная девушка, серьезная. А он...
До женитьбы гулял и гордился этим перед друзьями. Однажды на корпоративе поцеловал меня ( я оттолкнула), на следующий день пришёл "в гости" с бутылкой вина... Я не пустила домой, проводила его, пораспрашивала- что случилось, не поссорился ли с девушкой. Он сказал- нет, но она надоедает ему, и вообще у него есть ещё одна, но там несерьёзно. Я была слегка шокирована. А ещё более неприятно было узнать от общего знакомого, как этот гуляка сказал: " у меня там интрижка одна намечается, но меня послали"( это обо мне). Я не посылала, просто игнорю, т.к. один коллектив всё таки. За пару месяцев до свадьбы сидели небольшой компанией с работы в кафе, он подвыпил, кому то позвонил и присоединилась к нам девушка- явно у них отношения... Учитывая, что его невесту все знают на работе, она часто приходит- нам было некомфортно в этой ситуации...
Поженились, шикарная свадьба и отпуск, по телефону с ней- любимая, зайка..
А на выходных мне писал... И хвастался другу с работы недавно ´сиськами одной телки"( прислала ему фото). Изменяет, но в Инстаграм- всё фото с женой, для неблизких друзей на работе- весь идеальный, примерный...
Но мерзко это. Не мое это дело и я знаю)
Просто неужели его жена не догадывается?? С ней он прям на задних лапках, такой хороший. И мы при встрече ей улыбаемся, и честно- я как будто чувствую себя участницей заговора, не скажу же я ей...
Просто выговориться, неприятная ситуация
Банка с бутылками 17 февраля 2021
Она вкурсе,они свингеры
Наездница 17 февраля 2021
Расскажите ей
автор Морожена_курка 17 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Она вкурсе,они свингеры
Вряд ли(
Банка с бутылками 17 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Вряд ли(
100%
Дюйм оф о4ка 17 февраля 2021
это вы фото присылали?
автор Морожена_курка 17 февраля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
это вы фото присылали?
Нет))
Да Щас же 17 февраля 2021
Я со знакомым перестала общаться, после того как он заявил - нах... я мне РСПшка, когда у самого 2 детей. Спортивного, хотя я сама никакого отношения к РСП пока не имею
Да Щас же 17 февраля 2021
Как будто это Ч.М.О вообще кому-то может быть нужно
Ждун с Нибиру 17 февраля 2021
Каков козел!! А я бы его подставила перед женой.
Жалко её ((
Мотылек 17 февраля 2021
Вот мудила!!!
Дюйм оф о4ка 17 февраля 2021
может и не знает.. или не хочет в это верить
Король дивана 17 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Вряд ли(
если вы видите его с другими типа в кафе/за ручку или в обнимку (ну вдруг такое случится), то сфоткайте и анонимно отправьте его жене. Она дальше сама разберется что ей делать.
gloriya8305 17 февраля 2021
Таких Мулино много, какие то женщины глупые и не догадываются, какие то знают и терпят. Не думайте о этой грязи
gloriya8305 17 февраля 2021
Мудаков *
автор Морожена_курка 17 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
если вы видите его с другими типа в кафе/за ручку или в обнимку (ну вдруг такое случится), то сфоткайте и анонимно отправьте его жене. Она дальше сама разберется что ей делать.
Не хочу портить себе карму)) но если бы так сделал кто то другой- я бы порадовалась. Они как раз ребенка планируют
Король дивана 17 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Не хочу портить себе карму)) но если бы так сделал кто то другой- я бы порадовалась. Они как раз ребенка планируют
это как раз отбелить карму. Вы себе портите карму если ничего не делаете,а есть возможность
Вообще не факт 17 февраля 2021
Жесть, Вам не все ли равно почему и как они живут?
Послали его лесом и все.
Ниф_ниф 17 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
100%
Нет, просто мужик хорошо по ушам ездит, а жена молодая и неопытная
Кофе в лобби 17 февраля 2021
Это пока молодой, а потом никому он не нужен. Подружка сколько слез пролила с таким козлом, молодость свою на этого козляку извела. В итоге развелись и что? Этот чудак пошёл на передачу российскую Давай поженимся, видимо думал, что как и 20-30 бабы штабелями упадут, а его никто и не выбрал, комменты полторы тысячи и все как один осуждают этого героя, сидит напыжился, что то корчит из себя, врет безбожно, а уже на лице все написано. Потрепали то его женщины, хорошо так.
Замыленная 17 февраля 2021
Один лучше другого, как почитаешь здесь
Леннон_Жив! 17 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Не хочу портить себе карму)) но если бы так сделал кто то другой- я бы порадовалась. Они как раз ребенка планируют
Она может и знает, не лезьте в это
люблю_тортики 17 февраля 2021
Фу, противно. Наверное больше нет в жизни достижений, раз гордится таким.... Ну не вы так кто другой может и откроет жене глаза. Хороший совет выше про анонимную инфу. Может спасёт девушку от козла пока не забеременела ещё.
Король дивана 17 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Нет, просто мужик хорошо по ушам ездит, а жена молодая и неопытная
+1
автор Морожена_курка 17 февраля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Фу, противно. Наверное больше нет в жизни достижений, раз гордится таким.... Ну не вы так кто другой может и откроет жене глаза. Хороший совет выше про анонимную инфу. Может спасёт девушку от козла пока не забеременела ещё.
Ну,он начинающий хирург, ему уже операции самому дают делать..
БеллаДонна 17 февраля 2021
Ответ дляДа Щас же
Я со знакомым перестала общаться, после того как он заявил - нах... я мне РСПшка, когда у самого 2 детей. Спортивного, хотя я сама никакого отношения к РСП пока не имею
Правильно сделали. Этот мудак вообще женщин не уважает. Мне неприятно, даже если сравнение у мужчины в мою пользу. И да , был случай. Как-то с один цеплялся, пока я не сказала , что у меня мама лежачая. После этого он пропал. Через год опять пишет. Я ему напомнила, что мы уже общались и он со мной перестал , когда узнал промои сложные обстоятельства жизненные. После этого он меня начал стыдить и обозвал РСП. Ничтожество просто. Я ведь его не оскорбляла. Так и мне непонятно, почему он мне писал тогда, если считал меня человеком второго сорта. Может рассчитывал на скорую победу? Неприятный тип.
Редисочка 17 февраля 2021
Может и не догадываться. Ко мне подкатывал коллега из соседнего подразделения. Проводил домой типа пути, потом начал подкатывать, говорит классно когда имена совпадают, ночью не проговоришься
БеллаДонна 17 февраля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Фу, противно. Наверное больше нет в жизни достижений, раз гордится таким.... Ну не вы так кто другой может и откроет жене глаза. Хороший совет выше про анонимную инфу. Может спасёт девушку от козла пока не забеременела ещё.
Он же еще и наградить вензаболеванием может. Да и от такого детей рожать. Не серьезный и лживый. Такие же чертызарактера и ребенку передадутся. Мужик недостойный какой-то.
Ненавязчивый синтезатор 17 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
Жесть, Вам не все ли равно почему и как они живут?
Послали его лесом и все.
Да, в любом случае, случится лишь то, что должно случится.
Кнопкотык 17 февраля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Это пока молодой, а потом никому он не нужен. Подружка сколько слез пролила с таким козлом, молодость свою на этого козляку извела. В итоге развелись и что? Этот чудак пошёл на передачу российскую Давай поженимся, видимо думал, что как и 20-30 бабы штабелями упадут, а его никто и не выбрал, комменты полторы тысячи и все как один осуждают этого героя, сидит напыжился, что то корчит из себя, врет безбожно, а уже на лице все написано. Потрепали то его женщины, хорошо так.
Какой выпуск, подскажите пожалуйста
Кнопкотык 17 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Он же еще и наградить вензаболеванием может. Да и от такого детей рожать. Не серьезный и лживый. Такие же чертызарактера и ребенку передадутся. Мужик недостойный какой-то.
Не может , предохраняются такие, хватит всех за дурачков держать