Безникая• 17 февраля 2021

Сегодня день спонтанного добра.

Давайте напишем, кто чем может помочь. Даже копейкой кому то или продуктами.
пьЯНА• 17 февраля 2021
Кому помочь?

Самохвалова• 17 февраля 2021
Я уже помогла сегодня.
ЭтаваНиМожетБыть• 17 февраля 2021
Бутылку шампанского могу отдать
пьЯНА• 17 февраля 2021
Автор, чего молчите? Так кому помощь собираете?
Мао_Мяо• 17 февраля 2021
Ко мне сегодня приехал незнакомый мужик , в нете предложил кому надо откинет снег и таки почистил мне двор! мужик приличный ,на В5 фольцвагене, хорошо одет ) Бесплатно !
автор Безникая • 17 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Никому, я в принципе здесь кому нужно
Совбез• 17 февраля 2021
Помогите мне сделать ремонт в новострое или подскажите где заработать на минимальный. Простите, крик души.
пьЯНА• 17 февраля 2021
Ответ дляБезникая
Никому, я в принципе здесь кому нужно
Трудно помогать не зная кому и чем))
пьЯНА• 17 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Ого! У Вас есть деньги на новострой и Вы хотите помощи

автор Безникая • 17 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Трудно помогать не зная кому и чем))
Можете помочь мне, не откажусь от продуктов)
Виниловая пластинка• 17 февраля 2021
Ответ дляСовбез
очень трогательная история
Каркуша Клара• 17 февраля 2021
Ответ дляСовбез
В новострое и самой можно. Не так и сложно, как это изначально кажется. В помощь вам видео на ютубе.
Совбез• 17 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Просто стены, больше ничего...
Мелочунь• 17 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Женат?
Каркуша Клара• 17 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Просто стены, больше ничего...
Робот Вертер• 17 февраля 2021
Ответ дляБезникая
Тут 300 гр. копченой колбасы бесплатно отдавали. Посмотрите тему, в утренних вчерашних.
Ms. Искренность• 17 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Я надеюсь, в качестве благодарности вы его хоть шоколадкой угостили?
Совбез• 17 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
https://m.youtube.com/watch?v=obCFuZch69Q
Кирпич
Мао_Мяо• 17 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
Женат?
понятия не имею) Я не смотрела на руки. Он приехал , я показала где чистить. Через полчаса он позвонил и сказал что готово. Я вышла , он пожелал хорошего дня мне и уехал)

Каркуша Клара• 17 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Кирпич
Ну и что? Кирпич вообще можно просто покрасить декоративной краской и будет выглядеть как дизайн
Совбез• 17 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Дед Мороз? Точно он!
Ноу коммент• 17 февраля 2021
Сегодня ехала в метро увидела обьявления о больных деткам, двум деньги перевела. Прям совпадение с днем
Мао_Мяо• 17 февраля 2021
Ответ дляMs. Искренность
я предложила оплатить услугу, он сказал бесплатно помогает , кому очень нужно. а мне очень нужно. Снега выше колен, выехать с гаража не могу и детей ни в школу, ни в магазин . Он меня спас)
Совбез• 17 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Там щели между кирпичами-соседей видно. Но это так... Поплакать. Просто очень долго, сцепив зубы, старалась, потому что вариантов не было, а сейчас сломалась. Спасибо вам, я уже проштудировала и как штукатурку делать, и электрику, но денег нет и самое главное сил внутренних, даже начать.
автор Безникая • 17 февраля 2021
Мда, а в других темах все с зарплатами в 50 тысяч.
Нервогенератор• 17 февраля 2021
А ко мне слетаются во двор синички, воробьи и вороны. Каждый день их подкармливаю.