Кашка-маняшка• 17 февраля 2021
Откуда берется Миома?
Кто болели, вы приблизительно хотя бы знаете почему эта опухоль появилась у вас? С чем вы связываете? Были ли до этого воспаления, или зппп или впч?
Результат:
вже голосів:
22 (42.31%)
результат
21 (40.38%)
не было ни воспалений, ни зппп
9 (17.31%)
были воспаления до М или зппп
Ревнивая жена• 17 февраля 2021
наследственность прослеживается, понижается выработка гармона во второй фазе и растут миомные узлы, все просто
Кашка-маняшка
• 17 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Просто не понимаю, почему она появляется у женщин именно после начала половой жизни, через несколько лет как правило. Он что, чем-то заражает ее, что у нее вырастает эта опухоль?
Если это наследственное, то почему до половой жизни она не появляется?
Сиренькая• 17 февраля 2021
У меня никакой наследственности. Считаю что от стрессов и переработок, мало сна и т.п
КучМала• 17 февраля 2021
100% автор поста - тётенька, которая сегодня писала про свой аборт потому что ей тощнило, а обмазкой своему нежеланию рожать приписала миому..