Сорока-ворона• 17 февраля 2021

Девочки сегодня в АТБ...чувствую себя ужасно.

На кассе очередь, люди и много, толпа, все спешат всем охота домой. Стоим.
Передо мной женщина, видно при деньгах. Пробивает покупки, все довольно дорогое даже покупала текилу и ром. После кассир спрашивает, про карточки АТБ, на ее сумму и какие то товары можно взять 16шт. Девочки 16грн. но у меня нет даже их((, живем от з.п. до з.п. Все под завязку или хлеб или карточки.
Дочь просит купить, она ноет и очень просит купить карточки этой тети. Я стою молчу. Она снова просит, говорю денег нет.
Тогда эта женщина сказала кассиру, давайте карточки, платит.
Отдает моей дочке в руки. Все так быстро произошло я ее толком и отблагодарить не успела. Уходит.
Я оплачиваю свое. Кассирша не довольная, язвительно говорит малой, тебе сегодня повезло хорошо что есть такие хорошие ЧУЖИЕ ТЕТИ(( смотрит на меня...
За мной женщины из очереди, все косятся как на врага народа, одна вслед сказала обращаясь к кассиру, что есть такие шаровички(( Я уже отоварилась, но все равно услышала. Потому что сигареты покупала. Я протупила надо было не брать в атб, а в фору еще зайти по пути. Беру не для себя, соседке 65 курит всю жизнь. Просит меня иногда, сигареты, хлеб, масло, она очень толстая не ходит в такую погоду, но иногда присматривает за моей дочкой, за спасибо.
Девочки не придирайтесь к АТБ я не тролю, есть еще Фора рядом, но тут реально дешевле многие ходят в этот магазин. Издалека видели ту женщину, садилась в большую явно не дешевую машину и тоже покупает в АТБ.
Так противно на душе, как будто камень придавил((

поговорите.
Все возможно• 17 февраля 2021
Ответ дляЛапка
Нет.
Ага, та женщина - мазохистка и делает то, что ей неприятно, за свои деньги, ну да ну да
Та, видно долго скиглыла, шо денег нет, вот ей и швырнули, почему решили, что та женщина супер обеспеченная и прямо горела желанием сделать ребёнку приятное?

Лапка• 17 февраля 2021
Ответ дляВсе возможно
Какой же бред вы несёте
АгатаХристя• 17 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Стратили, карточек уже недели две как нет в АТБ))
Точно
agata116• 17 февраля 2021
Ответ дляМагиня
при чем тут олх? там как раз обман, а сотрудница 100% не врет, так как у нас были задержки по зп в карантин и я ей на 2 месяца оплачивала жилье (перекидывала на карту арендодателю)

ну и да. не все брехушки как вы
я живу в Боярке. И сдаю там жилье.
Нет таких цен, это какие то плюшки вашей сотруднице, личные))
За такие деньги или комната или реально хибара, сейчас. Моя близкая подруга риэлтер.
Пасти Ла• 17 февраля 2021
Ответ дляВсе возможно
Это единственное Ваше хобби? Может, макраме или пилон?
АгатаХристя• 17 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Арена.
Закончилась акция на второй сезон. Зачем врать. Их нигде нет уже
Магиня• 17 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
она раньше сняла или другие подводные камни есть.
Нет таких цен! И да, ОЛХ это показатель цен, средних!
В Боярке дорого, не верите мне наср..ть.
то что вам нас...ть на своего ребенка (если вы таки не тролль) то я поняла, а цены как раз такие там и есть, а олх вообще не ориентир, это реально помойка
Пленница SexShop-а!• 17 февраля 2021
Ответ дляМагиня
ага, все вокруг врут и одна вы при доходе в 25 т и подъемной сумме в 4300 баксов не можете 16 грн на карточки потратить, иначе на следующий день на хлеб не будет
Ага тоже ржу :)
Угги в горошек• 17 февраля 2021
Не очень что-то мне верится, что кассир это вам сказала - ей типа есть когда следить за тем, кто кому рабинович, какие кто купил карточки и кому отдал, да еще и высказаться есть время и полномочия.
Та ну ))

По теме - не так давно кассир через три кассы в АТБ крикнула моей - У тебя никто от карточек не отказывается? Тут мужчина спрашивает. А я как раз хотела сказать - Не надо )))
Ну подошел мужчина с малышом, отдала им - тю, он малыша вдохновил поблагодарить - причем это же не от недостатка денег вообще явно - ну захотел ребенок еще больше карточек. Поулыбались - разошлись.

Такое, короче

agata116• 17 февраля 2021
Ответ дляВсе возможно
почему вы решили, что супер обеспеченная?
может обычная.
agata116• 17 февраля 2021
Ответ дляМагиня
нет таких цен.
Пленница SexShop-а!• 17 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
не могла.
Ну да ну да, все тепеть вас совесть сожрет
Магиня• 17 февраля 2021
Ответ дляagata116
я живу в Боярке. И сдаю там жилье.
нет, никаких личных плюшек, простые пол дома
Магиня• 17 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ага тоже ржу :)
ну реально сказка)
Все возможно• 17 февраля 2021
Ответ дляagata116
может обычная.
Это автор решила, заглядывая на покупки, что ,, видно при деньгах,, женщина...
agata116• 17 февраля 2021
Ответ дляМагиня
вы этого знать не можете.
Я живу в этом городе и знаю какая тут ценовая политика.
3500 еще и с комунальными, это нереально мало. Комунальные в полдома могут тянуть на 2500грн.
что тогда 1000грн.это аренда?
agata116• 17 февраля 2021
Ответ дляВсе возможно
может у нее мероприятие, она покупала много.
Ms. Доброта• 17 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
дорого сьем.
В Белогородке живу, шо вам это даст? Убираюсь по району Боярка, с. Новое Бобриця.
Зачем вы все на форуме выкладываете троллям, где живете, на квартиру собираете, еще адрес напишите, тут мало тем про ограбления было? Не реагируйте просто на местных кококо
автор Сорока-ворона • 17 февраля 2021
Ответ дляMs. Доброта
закрываю тему, спасибо за совет.

автор Сорока-ворона • 17 февраля 2021
Ответ дляagata116
вы этого знать не можете.
что тогда 1000грн.это аренда?
хоть кто то правду написал.
Угги в горошек• 17 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
кокйкоместо 1500грн!
Комната 3500-4000грн. Это реальные цены!!
Та не смешите.
Я сдаю комнату за 2500 в Киеве, сама снимаю двушку за 5,5 - без мебели, у меня своя.
Поаккуратнее бросайтесь словами типа брехуха и считайте деньги в чужих корзинах - и наступит вам счастье.
автор Сорока-ворона • 17 февраля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Та не смешите.
ну так в Боярке 1500 дешевле. Без мебели всегда дешевле. Это все свое надо переть, а куда потом?
Магиня• 17 февраля 2021
Ответ дляagata116
вы этого знать не можете.
что тогда 1000грн.это аренда?
нет там 2500, а знать я как раз вполне могу, в свое время помогала искать это жилье, живу рядом, просто дома разные бывают, я не писала, что там новый дом с камином и т.д., но в сравнении с рассказами автора то таки царские условия