Сорока-ворона• 17 февраля 2021
Девочки сегодня в АТБ...чувствую себя ужасно.
На кассе очередь, люди и много, толпа, все спешат всем охота домой. Стоим.
Передо мной женщина, видно при деньгах. Пробивает покупки, все довольно дорогое даже покупала текилу и ром. После кассир спрашивает, про карточки АТБ, на ее сумму и какие то товары можно взять 16шт. Девочки 16грн. но у меня нет даже их((, живем от з.п. до з.п. Все под завязку или хлеб или карточки.
Дочь просит купить, она ноет и очень просит купить карточки этой тети. Я стою молчу. Она снова просит, говорю денег нет.
Тогда эта женщина сказала кассиру, давайте карточки, платит.
Отдает моей дочке в руки. Все так быстро произошло я ее толком и отблагодарить не успела. Уходит.
Я оплачиваю свое. Кассирша не довольная, язвительно говорит малой, тебе сегодня повезло хорошо что есть такие хорошие ЧУЖИЕ ТЕТИ(( смотрит на меня...
За мной женщины из очереди, все косятся как на врага народа, одна вслед сказала обращаясь к кассиру, что есть такие шаровички(( Я уже отоварилась, но все равно услышала. Потому что сигареты покупала. Я протупила надо было не брать в атб, а в фору еще зайти по пути. Беру не для себя, соседке 65 курит всю жизнь. Просит меня иногда, сигареты, хлеб, масло, она очень толстая не ходит в такую погоду, но иногда присматривает за моей дочкой, за спасибо.
Девочки не придирайтесь к АТБ я не тролю, есть еще Фора рядом, но тут реально дешевле многие ходят в этот магазин. Издалека видели ту женщину, садилась в большую явно не дешевую машину и тоже покупает в АТБ.
Так противно на душе, как будто камень придавил((
поговорите.
курочка-cc3b• 17 февраля 2021
Тю, а что такого? Я бы еще и обрадовалась, что моей дочурке бесплатно купили, я сэкономила))
Не комплексуйте, ничего страшного не произошло)
Сорока-ворона
• 17 февраля 2021
Ответ длякурочка-cc3b
как то не радостно мне. Чувствую себя не очень.
Мой завтрак• 17 февраля 2021
Троллите. Пошли за сигаретами с ребенком, зная, что будет попрошайничать и ныть. Ну да- ну да.
Сорока-ворона
• 17 февраля 2021
Ответ дляНаизнанку
Где скопировали этот текст?
в своей голове.
Кондуктор автобуса• 17 февраля 2021
Ничего плохого не произошло, но скоро ваша зебра заполосатиться белым цветом. У меня тоже в жизни были периоды, когда только на хлеб, со временем все выравнивается. Обнимаю вас, не грустите
Сорока-ворона
• 17 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
точно так же вся очередь и подумала.
Сорока-ворона
• 17 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
спасибо.
Наизнанку• 17 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
в своей голове.
это вы авторша чека из АТБ в прошлом году и в этом на НГ?
Снегурочко• 17 февраля 2021
Ну тетки в очереди завистливые. Если у Вас действительно нет лишних денег, то почему чувствуйте сейчас плохо. Забейте! Женщина - умница, которая их купила.
Мама фифти цента• 17 февраля 2021
Если б увидела покупку сигарет после такого тоже б подумала про ,,на детей так денег не хватает,,
курочка-cc3b• 17 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
Да хватит уже. Что не напиши, сразу ´троллите, троллите´
Сорока-ворона
• 17 февраля 2021
Ответ дляНаизнанку
никогда не создавала тем, кроме анонимного голосования.
Сорока-ворона
• 17 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Стратили, карточек уже недели две как нет в АТБ))
есть второй сезон.
західний_діалект• 17 февраля 2021
Вы нытик. Не умеете радоваться. Вам Вселенная подкинула подарок, а вы вместо благодарности опять недовольны. Мысленно поблагодарите ту женщину и обнимите своего ребенка.
Мой завтрак• 17 февраля 2021
Ответ длякурочка-cc3b
Удалено администрацией...
На перекуре• 17 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Только хотела написать, думаю пролистну ответы
Сорока-ворона
• 17 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
спасибо. Под таким углом не смотрела))
західний_діалект• 17 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
АТБ арена? Почему нет? Есть!
Сладко-соленая• 17 февраля 2021
Ничего стыдно, ребенок доволен, тетя тоже. У меня в очереди впереди тоже мальчишки лет по шесть стояли с пачками мороженого, им не хватило и парень чужой оплатил им то мороженое, а они и не поняли что случилось.
Сорока-ворона
• 17 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Нету уже
АТБ очень много, в нашем есть!
Весенний Марафон• 17 февраля 2021
Завтра будет легче и со временем забудется. Старайтесь не вспоминать эту ситуацию. У меня сегодня тоже неприятный момент был на работе. Сотрудница нахамила без повода. Просто я рядом стояла и ей это оказалось неприятно. Можно же было спокойно попросить отойти. Так нет. Она это со всей желчью вылила. Я то промолчать не смогла и сказала, что сегодня у нервных людей видимо обострение. Больше мы за день не общались, но такие моменты всегда составляют неприятный осадок.