выбираю между Посудомоечная машина Hansa ZIM 434.1 ? что посоветуете до 10000
ElenaKovaleva• 17 февраля 2021
У меня из дешевых Вирпул. 45 см. Сборка PRK написано. 10 год моет ежедневно, а то и по несколько раз. Правда поменяла верхний разбрызгиватель и резинку уплотнительную. Брала за 3100 по курсу 8.
Так что если качество не стало хуже, могу советовать.
dasha-lyubeznaya• 17 февраля 2021
У нас вестфрост, в комфи за 7т.брали в черную пятницу, моет каждый день, а то и два, меня все устраивает