БолеИменее• 17 февраля 2021

Девочки, кто знает английский - помогите пожалуйста!!!

Девочки, пожалуйста, помогите несколько строчек на английском написать.
Дочка что- то не то насочиняла. Я французский учила, муж немецкий, ничем ей помочь не можем.
Очень вас прошу, кому не лень и не трудно... буду очень благодарна.
Вправа 3.
Зашла на 5минут• 17 февраля 2021
Надо слушать..
Какой учебник?
ФФФФристайла• 17 февраля 2021
Так там же надо прослушать и ответить на вопросы
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2021
Это упражнение с аудиофайлом, нужно послушать и на слух дописать
Диверсификация• 17 февраля 2021
Это аудио упражнение, нужно прослушать и продолжить предложение
Персонаж Аноним• 17 февраля 2021
Так там нужно текст читать. Вопросы по самому тексту
Персонаж Аноним• 17 февраля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Обычно этот файл есть в виде текста в учебнике.
Персонаж Аноним• 17 февраля 2021
Ну вот ответы на f и g есть в тексте выше. Скорее всего предыдущие на страницу раньше.
автор БолеИменее • 17 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Надо слушать..
Какой учебник?
Оксана Карпюк
Персонаж Аноним• 17 февраля 2021
В f: a funny snowman, snowballs
Пасти Ла• 17 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
Оксана Карпюк
А какой это класс?
автор БолеИменее • 17 февраля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А где этот аудиофайл взять? Сидит, плачет... ой, не могу уже. Помогите пожалуйста, если можете. Я после работы уже тоже ничего не соображаю, а тут она ещё со слезами.
Персонаж Аноним• 17 февраля 2021
В G вот этот кусок дописываете
автор БолеИменее • 17 февраля 2021
Ответ дляПасти Ла
А какой это класс?
4- тый
автор БолеИменее • 17 февраля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
В G вот этот кусок дописываете
Вот страничка предыдущая
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2021
https://vshkole.com/4-klass/reshebniki/anglijska-m... - автор, вот вам ГДЗ
автор БолеИменее • 17 февраля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо вам добрая девушка!!! Спасли нас. Пускай вам очень сильно повезёт! Спасибочки, всего вам самого хорошего!
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
взаимно, автор! Вы просто знайте, что практически ко всем учебникам в интернете есть ГДЗ - вводите в гугл автора учебника, класс и слово ’гдз’ - и дальше ищите нужное упражнение :) чем старше ребенок, тем это полезнее при проверке
Пи Пи Пилюля• 17 февраля 2021
Надо слушать.
Пи Пи Пилюля• 17 февраля 2021
Если это автор Карпюк есть гдз к нему ответы. Дубильные учебник.
автор БолеИменее • 17 февраля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо. Как-то раньше никогда не пользовались. Я не знала даже о таком. Она у меня учится сама хорошо, а это вот сегодня что- то так вышло...дочь пришла с бальных танцев уставшая, а я злая, как собака 🐕‍🦺 с работы.
автор БолеИменее • 17 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо вам! Теперь буду знать. Раньше она сама учила. Для подстраховки была соседка- англичанка. А сегодня вышла у нас лажа
Пи Пи Пилюля• 17 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
Мне не нравится этот автор. Я сама ребёнку помогала. У нас в школе ничерта не давали . Всё сами родители. Сейчас переехали в другую страну хорошо что здесь хоть я не вмешиваюсь. Все школа. Даже домашних не делают дети. Все в школе. Все на английском и все в школе дети учат и преподаватели помогают. Правда позже ребёнок домой приходит. Как вспомню эту школа в Украине аж вздрогну.
автор БолеИменее • 17 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да, все верно, у нас так же. Хотя учительница наша ( не англичанка), а начальных классов хорошая, ещё той закалки « старая гвардия». Ей 60 лет, учит детей отлично. А англичанка тяп- ляп, хочешь знать- ходи к репетитору....
Спасибо за общение, удачи вам!
люблю_тортики• 17 февраля 2021
Полистайте учебник, там должна быть ссылка для скачивания аудиофайлов, в начале или в конце учебника.
Пи Пи Пилюля• 18 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
Спасибо за общение, удачи вам!
Спасибо! И вам удачи!