Милашка-оторвашка• 17 февраля 2021

Потеряла паспорт,могут ли набрать кредитов на меня?

Паспорт id карточка.Насколько я знаю,даже для взятия онлайн микрозайма нужна фотка моя с паспортом плюс лист о прописке,который у меня
Не знаю писать ли заявление в полицию,чтобы его аннулировали.Что вы думаете??Кто-то сталкивался?
Ms. Искренность• 17 февраля 2021
Да. Для плохой кредитной истории достаточно этого.

Ms_Sambukina• 17 февраля 2021
Но вам же нужно получить новый. Для этого надо аннулировать старый
СМСница• 17 февраля 2021
Конечно писать. И объявление в газете не забудьте опубликовать
автор Милашка-оторвашка • 17 февраля 2021
Ответ дляMs_Sambukina
Я пойду получать новый,но вопрос в том,не наберут ли до этого времени кредитов?Возможно ли вообще такое
Ответ дляСМСница
Вы бы мимо прошли,ответ ни о чём)
Ms_Sambukina• 17 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Возможно. Фото в руках не везде там требуют. И без фото паспорта вобще возможно, только указав его номер/серию и тд
Ответ дляMs_Sambukina
Но ведь серию паспорта и ИНН любого человека можно узнать в интернете.Кто же выдаёт кредиты на краденные паспорта?
ФрекенБок• 17 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы бы мимо прошли,ответ ни о чём)
именно обьявление в газету и нужно давать! при потере паспорта. Вы потом не докажите,что кредиты не Ваши
Маша хороша• 17 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы бы мимо прошли,ответ ни о чём)
Так все верно вам посоветовали..

СМСница• 17 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы бы мимо прошли,ответ ни о чём)
В смысле ни о чем? Я вам написала как правильно действовать в случае потери документа. Конечно наберут на вас кредитов, но для аннулирования паспорта вы должны написать заявление и дать объявление в газету. И если наберут кредитов, то уже паспорт будет недействителен. И у вас не будет проблем.
При чем здесь прошли бы мимо? Вы адекватная вообще?
english book• 17 февраля 2021
Когда то при утере требовали написать заявление участковому.Я писала,но очень давно было.Паспорт не украли-упал в машину на производстве.Размолотило.Поэтому не переживала,и пошла больше чем через месяц.Пришлось штраф ещё заплатить.Что то около 17грн.
ЯниЯ• 17 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
да, мивео ........ по легкотне
ЯниЯ• 17 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
микрозаймы .выдают
Ку ка ку ка ку• 17 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы бы мимо прошли,ответ ни о чём)
Как раз очень дельный совет.
Обращеница• 17 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы бы мимо прошли,ответ ни о чём)
а вы зря так автору ответа ответили, объявление вы давать будете, когда пойдете менять паспорт. Это формальность... но так.
долой_лама• 17 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
Именно так требуют в МВД, а то выросли на своих интернетах и гуглить не умеют
Ms_Sambukina• 17 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Такая вероятность есть, как вы спросили в теме. И вроде ещё можно как то сообщить об этом в УБКИ
А вот недавно• 17 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы бы мимо прошли,ответ ни о чём)
Глупость написали Вы
Такая процедура
Персонаж Аноним• 17 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Как только вы подадите документы на новый, ваш старый сразу занесут сюда
nd.dmsu.gov.ua
А все банки проверяют паспорта на этом сайте.

Персонаж Аноним• 17 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
Успокойтесь. Никакого обьявления в газету не нужно.
Персонаж Аноним• 17 февраля 2021
Люди! Какие обьявления? Нет такой нормы. НЕТ. Если что, я сотрудник миграционной службы. Вся инфа есть на официальном сайте.
Ответ дляMs_Sambukina
Спасибо,уже сообщила
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну вот и я о чём..
Вапщета• 17 февраля 2021
Объявления в газету уже не нужны
Вапщета• 17 февраля 2021
А заявление нужно для оформления нового. И принимают его не соазу, а через 10 дней вроде после утери
Персонаж Аноним• 17 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну вот и я о чём..
Вот был случай. Пока барышня, начитавшись таких ’умных советов’ публиковала какие-то обьявления в газетах, потом месяц ждала какую-то справку от участкового, с ее паспортом там начались определенные махинации. А потом жалобы стала писать, как так? Она же все сделала, как ей советовали в интернете....
Персонаж Аноним• 17 февраля 2021
Ответ дляВапщета
Сразу. В день обращения.
Вапщета• 17 февраля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Сразу. В день обращения.
Меня отправляли в полиции ждать. Значит развели
Персонаж Аноним• 17 февраля 2021
Ответ дляВапщета
Ну если вы сказали, что у вас УКРАЛИ, то да, справка из полиции. Если вы ПОТЕРЯЛИ, то никуда никого не посылают.