Начальник Анонимов• 16 декабря 2013
Расскажите истории когда вас не подвела интуиция
Ну только, конечно, не о том, что надо взять зонтик потому что будет дождь )))) Что вам больше всего запомнилось??? когда вас спасла или помогла интуиция???
Ниф_ниф• 16 декабря 2013
Интуиция подсказала день и место, когда встречу мужа, одного-единственного и на всю жизнь. Я посвятила в это свою подругу, т.е. свидетель имеется. Знала точно на уровне подсознания. Через пару часов таки познакомились и счастливо живем более 20 лет.
Ой, у меня таких историй полно.
Дежурняшная• 16 декабря 2013
А я точно знала,что у меня будет сын,поэтому на узи просила не говорить пол ребенка,я уже знала точно
Аноним_619• 16 декабря 2013
Этим летом отдыхали с мужем в крыму. Решили ехать в ботанический сад, я ехать надо было из далека. И не смотря на то, что поездка была запланирована, на кануне я просто не знала, что выдумать чтоб не ехать. И именно в этот день!!!!!! Не смотря на то что это была неделя ежедневных путешествий. И таки да..... Блин , попали в аварию(
Начальник Анонимов
• 16 декабря 2013
А я как-то спросила парня, может у тебя другая. так просто наобум( что-то подсказывала внутри что что-то не так). Поднимаю глаза на него и понимаю, что и ответа не нужно. Попала в точку))))
Ниф_ниф• 16 декабря 2013
Я еще мужа убедила квартиру купить, причем спонтанно. Только с моря приехали. Говорю бегом покупаем, берем кредит и немедленно
... озарило меня, что это наш последний шанс. Купили, а через месяц - два цена на недвижимость поднялась почти в 2 раза.
Ничего не предвещало резкого подорожания, тем удивительнее было такое развитие событий.
... озарило меня, что это наш последний шанс. Купили, а через месяц - два цена на недвижимость поднялась почти в 2 раза. Ничего не предвещало резкого подорожания, тем удивительнее было такое развитие событий.
Ниф_ниф• 16 декабря 2013
Билет на экзамене в институте вытягивала тот единственный
, который готовила дома. На все билеты - времени не хватало
Ниф_ниф• 16 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
про пол и разницу в возрасте у детей, я мужу сообщила задолго до свадьбы)) все сбылось.
Ниф_ниф• 16 декабря 2013
Однажды будучи студенткой, зашла в кабинет одной влиятельной организации, была я там пролетом)) ... и поняла, что тут я и буду работать. Хотя студентов туда не трудоустраивали и не распределяли после обучения.
спустя 2 года я стала исключением из правил, хоть и не было у меня покровителей. Все сложилось, замолвили за меня слово на высоком уровне и вуаля я работаю, там, где интуиция подсказала))