КартаБезКомиссий• 17 февраля 2021
Как вы разбиваете яйца?
Я всегда разбиваю ножом.А вы как?
Я Вас не боюсь• 17 февраля 2021
Ну тоже ножом. Могу об край миски, если в фарш. А в чем вопрос? Я чего-то не знаю?))
СвятаяМотня• 17 февраля 2021
есть несколько сковородок.
если жарю в той что не жалко - прямо о бортик.
я Кукарача• 17 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
ножом или вилкой, потом мою с моющим или в посудомойку кидаю
Я и руки потом хорошо мою)
На паровозе• 17 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Тоже так. Ножом и сразу его в мойку. Руки тоже мою после яиц.
Кудесница_с_пургеном• 17 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Автор, это какой то психологический тест?
Когда ответы будут?😄
я Кукарача• 17 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Если точно нужны целые желтки ,то об стол, если не важно целостность то о край посуды или ножом)))
А я всегда о стол, мне так удобнее, и привычка уже...смотрю таких ,как я не много
Автор,я что тест не прошла? Что теперь будет со мной?как дальше жить
Проня_Прокоповна• 17 февраля 2021
Мне удобнее о посуду (край). Ножом и вилкой не люблю. Самое ’любимое разбивание’ о край большой деревянной солонки