ТыЧиНеТЫ• 17 февраля 2021

Посоветуйте драму, так чтоб пореветь сильно

Прям взахлёб чтоб
ГейСюда• 17 февраля 2021
Землятрясение, 2010 года. Рыдала взахлеб. Фильм классный, но очень тяжелый..
ТаПрямТам• 17 февраля 2021
Ответ дляНе жена
Он меня очень сильно впечатлил, шокировал, запомнился, но как-то без слёз. Наоборот, такое молчаливое подавленное состояние было...
У меня все тоже,но с рыданиями...с впечатлил и шокировал согласна на все 100%. Еще запомнился фильм с Пенелопой Круз ’Мама’’..
И фильмы Альмодовара ’Все о моей матери’ и ’Джульета’..
Не жена• 17 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо, надо будет посмотреть.
Из Альмодовара смотрели только ’Кожа, в которой я живу’.
Вообще люблю европейское кино, оно особенное.

Кстати, когда-то очень понравился ’Вторая жизнь Уве’, только он по жанру комедия и драма. Очень теплый и трогательный и грустный. Тогда я под него ревела.
ТаПрямТам• 17 февраля 2021
Ответ дляНе жена
Спасибо, надо будет посмотреть.

Смотрела и читала книгу...люблю все скандинавское!
ТаПрямТам• 17 февраля 2021
Ответ дляГейСюда
Это же на реальных событиях?
Коварная Зая• 17 февраля 2021
Лев.
До встречи с тобой.
Малышка на миллион.
Милые кости.
Танцующая в темноте.
Цена страсти.
Железная тетя• 17 февраля 2021
Лев
Похороните меня за плинтусом.
Волчек
Наизнанку• 17 февраля 2021
Зеленая миля, Хатико.
Не жена• 17 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
А можете посоветовать скандинавские фильмы, которые вам понравились?
По уже печисленному кажется, что ваш вкус мне очень близок ☺️
Му ма му ма му• 17 февраля 2021
Прочитайте стихи о рыжей дворняге Асадова. Это что бы не смотреть Бима и Хатико. До утра плакать будете
Апрель Ивановна• 17 февраля 2021
Дневник памяти ..... ревела ручьями ....
ТаПрямТам• 17 февраля 2021
Ответ дляНе жена
Из последних ’Еще по одной’ и ’После свадьбы’. Любимый сериал ’Убийство’ и ’Мост’ ’Девушка с татуировкой дракона’-все последующие части
’Быть Астрид Линдгрен’
’Адамовы яблоки’
’Дурное дело не хитрое’
И еще много чего! Забивайте в поиска скандинавские фильмы и намлаждайтесь!
Не жена• 17 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
’Быть Астрид Линдгрен’
’Адамовы яблоки’
’Дурное дело не хитрое’
Большое спасибо! Добавила в заметки список, в ближайшие вечера теперь есть что хорошее посмотреть)
А поиск иногда что-то ооочень странное выдает, я, вроде, и артхаус люблю, но скандинавский артхаус бывает слишком суров
ТаПрямТам• 18 февраля 2021
Ответ дляНе жена
Я люблю кино разных жанров-главное хопошее.А еще мне понравился сериал ’Ривер’ прям очень ...как его пропустила-не знаю...
Не жена• 18 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Надо будет глянуть 🤗
Доброй ночи вам! 🌿
Не прохожу мимо• 18 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Люблю этот фильм, но не поняла почему вы плакали? Фильм о любви с хорошим концом...
Не прохожу мимо• 18 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Разрисованная вуаль. Там и замуж за нелюбимого, и измена и ... много чего ещё. Фильм просто поразил кучей затронутых проблем и изменением чувств
О, я ещё когда книгу читала - рыдала. Над фильмом не так. Люблю Моэма 💗
ГейСюда• 18 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Это же на реальных событиях?
Да, на реальных событиях фильм, я долго под впечатлением была.
Железная тетя• 18 февраля 2021
Чтец