13чудоСВЕТА• 17 февраля 2021
Кто-нить делал ботакс для волос в домашних условиях?
Какие средства использовали(название, фирма)? Каков эффффект? В какую сумму обошлось?
13чудоСВЕТА
• 17 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Да были у нас такие клиенты , с заражением зрелище ’веселое ’.
С заражением от чего?
Птица секретарь• 17 февраля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
С заражением от чего?
Занесли что -то ,много таких бывает кто экономить любит , но похороны заказывают хорошие .
13чудоСВЕТА
• 17 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Чем занесли? Вы хоть понимаете о чем написано?Или лишь бы ляпнуть? Ботокс в виде шампуня идет, как им можно что-то занести
Вы решили,что это какой-то вид уколов, тмпа ботекса для лица?
13чудоСВЕТА
• 17 февраля 2021
Ответ дляKapiroska
Может выимели в виду лицо???автор спрашивает про ботокс волос ...
Ага, тоже не пойму что это с ней..
Ответ дляПультОт_БМВ
Ага, тоже не пойму что это с ней..
Услышала наверное слово ботокс...и все... сразу ассоциации...лицо...заражение...а то, что просто так называется ещё и процедура для волос ни ни...сама я не делала, но подруга делала первый раз в салоне , так рекомендовали ей, очень густые и длинные волосы были, хватило конечно не надолго , но это индивидуально.
13чудоСВЕТА
• 17 февраля 2021
Ответ дляKapiroska
Просто в салон идти сейчас неохота, а так захотелось ботокс..)
Ухтышка_малышка• 17 февраля 2021
Мне парикмахер делала дома. Вы сами не справитесь. Там и шампунь какой-то супер очищающий и потом когда ботекс нанесли нужно пряди вытягивать утюжком.
13чудоСВЕТА
• 17 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Про утюжок не знала..да,это сложненько..
Телепузик• 17 февраля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Кожну прядочку треба утюжком проходити,обов‘язково
Я перед Нови роком робила,правда в салоні,,волосся шик,правда не довго (
Ответ дляПультОт_БМВ
Шампунь глубокого очищения есть в разных торговых марках на розлив даже, либо идёт в наборе дл, ботокса , сама пользуюсь перед покраской, а утюжек нужен для процедуры горячего способа ботокса, чтобы запечатать средство, но вроде есть ещё и холодный способ, там просто несколько средств, погуглите, я сама интересовалась, но пока передумала.
13чудоСВЕТА
• 17 февраля 2021
Ответ дляKapiroska
Спасибо
Исправлялочка• 17 февраля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Спасибо
там сложного нет,главное состав хороший и подобранный для вашего типа волос и плюс все как указано в описании делать и все ок!