Русалка на ветвях• 18 февраля 2021

Девочки, какие витамины для беременных вы принимаете?

После 18• 18 февраля 2021
Пила мультифолико отличнос сейчам перешла на прегна 5 посыпались волосы за месяц и стали слоится ногти .возвращаюсь на мультифолико 35 недель сейчас
Гордая_птичка• 18 февраля 2021
Елевіт
Фантазерша• 18 февраля 2021
Еливит
Кофе в лобби• 18 февраля 2021
Елевит
myshka999• 18 февраля 2021
Я бы не стала пить что-либо без назначения врача, тем более будучи в положении.
Мулитивитаминные комплексы и БАДы с Айхерба в первую очередь избегала бы.
західний_діалект• 18 февраля 2021
Принимала премама Дуо. Где то с 20 недели.
Недавно смотрела интервью акушера гинеколога Белоконь о беременности и родах, она говорит, что некоторые витамины беременным не нужны и даже вредны. Маркетинговый ход.
Правильнее пропивать только то, что не хватает именно вам по рецепту вашего врача.
ЛисАпедная• 18 февраля 2021
Фолиевую кислоту
ДинамоКит• 18 февраля 2021
А нужны? Если анализы в норме,то не выдумывайте. Даже здоровому человеку они не всегда нужны.
Белая и пушистая• 18 февраля 2021
Витрум
Директриссимо• 18 февраля 2021
Ответ дляДинамоКит
Я тоже так думаю,зачем те витвмины
Слава Українi• 18 февраля 2021
фолиевая
йодид калия
витамин д
правильное питание и питьевой режим. все!
Однозначная• 18 февраля 2021
Фемибион