Дуболом• 18 февраля 2021
Я могу заказать курьера НП домой и чтобы он оставил посылку на отделении ?
Я так поняла мне надо упаковать будет посылку? просто в коробку? Курьер приходит день в день?
Хочу чтобы пришел курьер, забрал посылку и она лежала на нашем отделении пока ее не заберут. Все за счет отправителя. Так можно?
Тріль!• 18 февраля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
то есть забрать из дому - донести 20 метров до отделения и пусть лежит пока не заберут?
Это как вообще?
и цена такого чуда интересует
Это как вообще?
и цена такого чуда интересует
можно конечно. Есть услуга отделение-отделение - когда оставил в отделении номер 5 и в номер 5 забрали, а есть курьерские услуги, могут забрать с квратиры и доставить в ваше же отделение
Реанимация• 18 февраля 2021
Да есть такой вариант
В каждом городе по графику забор отправлений но у всех примерно до 15.00
Пополняю_Карму• 18 февраля 2021
Ответ дляТріль!
спасибо - меня первый пункт интересовал... не знала
Интернет Бродилкин• 18 февраля 2021
Автор, можно. Именно курьерские пока ушки в одну сторону 15-17 грн стоят. Всё можно оформить в приложении, или на сайте. Можно на сайте просто вызвать курьера, и он сам оформит. Я вообще оформляла за отправителя сама себе посылку (госучреждение, они не хотели сами ничего отправлять и оформлять) . От своего имени забор с адреса и доставка на моё отделение. Без проблем.
Тріль!• 18 февраля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Это как вообще?
и цена такого чуда интересует
Это как вообще?
и цена такого чуда интересует
у нас до отделения 1300 метров)
Нетутешня• 18 февраля 2021
Вряд ли курьер понесёт ее на отделение, хоть и 20 метров, отвезёт на склад, а оттуда ее привезут на следующий день на ваше отделение. Проще отнести, есть услуга Пункт передачи
Леннон_Жив!• 18 февраля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Услуга называется ’Пункт Передачі’.
Пополняю_Карму• 18 февраля 2021
Ответ дляТріль!
у нас до отделения 1300 метров)
у меня просто в моем доме отделение
Пополняю_Карму• 18 февраля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Услуга называется ’Пункт Передачі’.
век живи - век учись
благодарю
Божий одуванчик• 18 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Отправка только в отделенииНП, нет такой услуги чтобы за отправлением курьер приходил к Вам
Есть такая услуга. Зачем отвечаете, если не знаете.
Творог для розжига• 18 февраля 2021
Ответ дляДуболом
а я хочу чтобы получатель все оплатил
Так курьеру это и скажите
Но проверьте чтобы он это указал при оформлении
Реанимация• 18 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Я ниже уже уточнила.
И дала скрин
Творог для розжига• 18 февраля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Супер
Накрыло-не отпускает• 18 февраля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
есть - если планируется отправить ее дальше - а тут просто принести на отделение и все... никуда отправлять не надо - это как вообще???
Да, так!! Что Вас удивляет? Есть такая услуга у Новой почты- отправление не уходит с отделения, а лежит там, пока его не заберет получатель. Это стоит дешевле, чем отправить его даже на то же отделение. Ситуации разные бывают.
Лично у меня не раз было такое, что человек давал адрес Новой почты и это оказывалось мое отделение. Один раз отправила, так как предлагать встречи у меня не было возможности. А другой раз предложила встретиться, но получатель не мог в то время, которое могла я. И, да, на Новой почте есть такая услуга - я отнесла, покупатель забрал, когда удобно ему. За это тоже берут деньги, но меньше, чем если бы посылка была оформлена, как отправка
Ашотакова)))• 18 февраля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Так вообще то есть продавцы и покупатели с одного отделения. И стоимость будет как по городу. Я так делаю. Мне не надо приход покупателей в квартиру.
Нетутешня• 18 февраля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Стоимость гораздо дешевле - 17 грн, по городу - 31