Дуболом• 18 февраля 2021

Я могу заказать курьера НП домой и чтобы он оставил посылку на отделении ?

Я так поняла мне надо упаковать будет посылку? просто в коробку? Курьер приходит день в день?
Хочу чтобы пришел курьер, забрал посылку и она лежала на нашем отделении пока ее не заберут. Все за счет отправителя. Так можно?
Пополняю_Карму• 18 февраля 2021
бредовее вопроса еще не слышала

patrolvika• 18 февраля 2021
Курьеры только доставляют,не забирают...Сами пройтись до отделения не можете
Творог для розжига• 18 февраля 2021
Позвоните на горячую линию и вам всё скажут. Если конечно вас там поймут
Накрыло-не отпускает• 18 февраля 2021
Ответ дляpatrolvika
Здрасте))
Творог для розжига• 18 февраля 2021
Ответ дляpatrolvika
Я заказывала курьера домой. Он все оформлял дома,наклеил на посылку ТТН и копию выдал мне.оплата на месте,у него есть терминал
patrolvika• 18 февраля 2021
https://novaposhta.ua/ru/otpravit_po_adresu
автор Дуболом • 18 февраля 2021
Ответ дляТворог для розжига
а я хочу чтобы получатель все оплатил

автор Дуболом • 18 февраля 2021
Ответ дляpatrolvika
я почитала)) но не все ясно
Леннон_Жив!• 18 февраля 2021
Ответ дляpatrolvika
конечно забирают)))
есть услуга ’Адрес-адрес’
А есть и ’Адрес-Отделение’ - вот автору это и нужно.
Накрыло-не отпускает• 18 февраля 2021
Ответ дляpatrolvika
Вы реально считаете, что только получатели в каких то ситуациях не могут попасть на отделение, а отправители нет?))
У Новой почты куча услуг - и забрать курьером, и доставить курьером. И не отправлять с отделения на отделения, а именно передать на том же другому получателю, я так оставляла.
Автор, ДА, можно!
автор Дуболом • 18 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Автор, ДА, можно!
спасибо!
Леннон_Жив!• 18 февраля 2021
Ответ дляДуболом
спасибо!
https://novaposhta.ua/onlineorder
Ашотакова)))• 18 февраля 2021
Ответ дляpatrolvika
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Пополняю_Карму• 18 февраля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
конечно забирают)))
есть услуга ’Адрес-адрес’
то есть забрать из дому - донести 20 метров до отделения и пусть лежит пока не заберут?
Это как вообще?
и цена такого чуда интересует
Леннон_Жив!• 18 февраля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Это как вообще?
и цена такого чуда интересует
А почему вы считаете, что можно донести только до ближайшего отделения?)))
БезВзяток• 18 февраля 2021
Год назад мне так отправляли, прод не хотел ехать на отделение, курьер забрал и я оплачивала эти покатушки((((, так что можно, и оплата получателем тоже возможна
Пополняю_Карму• 18 февраля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
мне так показалось - а разве имелось в виду другой конец города?
автор Дуболом • 18 февраля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
все правильно, я и имела отделение в виду
спасибО!)
автор Дуболом • 18 февраля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Это как вообще?
и цена такого чуда интересует
да. мне так и надо

Реанимация• 18 февраля 2021
Отправка только в отделенииНП, нет такой услуги чтобы за отправлением курьер приходил к Вам
Пополняю_Карму• 18 февраля 2021
Ответ дляДуболом
спасибО!)
вам проще позвонить на гор линию и узнать.... я о таком просто еще не слышала
Я_готова_ко_второму• 18 февраля 2021
Ответ дляpatrolvika
В смысле, курьеры и забирают посылки. просто не уверенна, что относят на ближ отделение
Реанимация• 18 февраля 2021
Но сегодня буду, спрошу. Не слышала я о таком
БезВзяток• 18 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Вы с луны? Есть такая услуга ’забір відправлень кур´єром’
Пополняю_Карму• 18 февраля 2021
Ответ дляБезВзяток
есть - если планируется отправить ее дальше - а тут просто принести на отделение и все... никуда отправлять не надо - это как вообще???
Я_готова_ко_второму• 18 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
а вызов курьера для чего?
Леннон_Жив!• 18 февраля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
та сделают они все за деньги клиента
конечно так можно!
а еще можно самой прийти на отделение и оставить человеку посылку для отдачи на том же отделении
БезВзяток• 18 февраля 2021
Автор, зачем разводить спор, позвоните на гор линию и все вам обьяснят
Пополняю_Карму• 18 февраля 2021
Ответ дляБезВзяток
и что это стоит? интересует тарификация
БезВзяток• 18 февраля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
и что это стоит? интересует тарификация
Что стоит?