Скомуниздила• 18 февраля 2021
Собака подрала ногу.
Рана около 15 см, через все колено, чем помазать чтоб быстрее заживало?
Скомуниздила
• 18 февраля 2021
Ответ дляПоказушница
Собака не бешаная?
Нет. Просто рада была меня видеть, не удачно прыгнула
Помогалочка• 18 февраля 2021
Я все царапины протираю спиртовым раствором софоры японской. Быстро заживают. Но на больших ранах не пробовала.
Подкустовый выползень• 18 февраля 2021
Перекись водорода отлично стягивает порезы, обмотайте немаленький кусок ваты бинтом, хорошо смочите и держите на ране пару минут, повторите несколько раз. Только не давайте собане слизывать перекись, может быть рвота. Выдоравливайте!
Скомуниздила
• 18 февраля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Рана у меня , не у собаки. Спасибо
Воленс-неволенс• 18 февраля 2021
Не должна собака так напрыгивать.
С ней занимаются? Воспитывайте, правда, ну на будущее.
Скомуниздила
• 18 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Не должна собака так напрыгивать.
Она воспитанная, просто силу не рассчитала
Подкустовый выползень• 18 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Рана у меня , не у собаки. Спасибо
Ухх, чукча не читатель
Вам то же самое, это изначально как раз для человека рекомендация была, животным тоже помогает.
Скомуниздила
• 18 февраля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Ухх, чукча не читатель
Просто каралева• 18 февраля 2021
ксероформ. дуже ефективний. ще є етоній теж швидко заживає після нього. ці 2 препарати тримаю в аптечці, бо росте малий бешкетник)))