СКИБИДЫШь• 18 февраля 2021

Олх доставка. Как теперь лучше сделать?

Вчера покупатель оформил олх доставку. Я подтвердила. По правилам у меня есть три дня для отправки.
А теперь получается отправить только в понедельник, не раньше.
Скажите кто знает, мне лучше самой сделать отказ или подождать пока пройдёт три дня и я не отправлю.
В каком случае вернуться все деньги покупателю? И уже всеравно что-то не вернётся.
Хотим теперь оформить все заново в воскресенье.
Как лучше поступить?
Результат:
вже голосів: 14
7 (50%) Самой удалить
4 (28.57%) Другой вариант
3 (21.43%) Подождать истечения срока
Ламборджини• 18 февраля 2021
Сейчас уже отменить нельзя , только ждать.
У Вас нет подружки , соседки , что бы просто занесла оформленную посылку на Нп?
автор СКИБИДЫШь • 18 февраля 2021
Ответ дляЛамборджини
Просто товар в гараже, там снега навалило. Муж только в выходные поедет в гараж.
волосатое стекло• 18 февраля 2021
Снимет услуги банка или платежной системы. В зависимости от суммы от 5 грн, вроде.
У меня так было, когда продавец не захотел отправлять книгу за 50 грн.
Остальные вернутся.
#Пойду_кгадалке• 18 февраля 2021
Вы не можете отменить олх-доставку, она автоматически отменяется сама. Но тут ещё такая штука, если Вы не отправите и уже подтвердили у Вас снимут рейтинг.
автор СКИБИДЫШь • 18 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
А покупатель может сам отменить?
#Пойду_кгадалке• 18 февраля 2021
Нет, не может.
#Пойду_кгадалке• 18 февраля 2021
У меня была такая ситуация, я звонила на горячую линию олх. И сказали не отправлять, но пол бала сняли с рейтинга.
Мелочунь• 18 февраля 2021
Так там 3 дня без выходных считается. У меня такое было и я в понедельник утром отправила. Просто на сайте проконтролируйте статус заказа.