ничевока• 18 февраля 2021
Сколько ккал в гречке с котлетой?
Сколько ккал в 150 гр вареной гречке и в котлете свин.-говяж., если в готовом виде ее вес 50 гр. ? Как это посчитать? Особенно котлету. Котлета из фарша свиной + говядина, лук, яйцо. Жарила на масле.
Запароленое одеяло• 18 февраля 2021
В приложении Фет секрет, например, вбейте и примерно будете знать
Обнемашечка• 18 февраля 2021
щоб порахувати калорійність котлети, треба було зважити всі інгрідієнти перед готовкою, додати їх калорійність і отримаєте вагу і калорійність всіх колет в сирому вигляді.
потім калорійність поділити на вагу готових колтет всіх і отримаєте калорійністьодного грама котлет.
але якщо смажили на маслі, то калорійність там захмарна буде
Жена брата Админа• 18 февраля 2021
Гречка около 140-150 ккал и котлета примерно столько же
То есть всё вместе около 300 ккал
Заместитель автора• 18 февраля 2021
Но.... калории и их подсчет это конечно хорошо, но главное учитывать КБЖУ
ничевока
• 18 февраля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Неужели так все заморачиваются кто на подсчете?
ничевока
• 18 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Гречка и котлета это плохая еда?
Жена брата Админа• 18 февраля 2021
Ответ дляничевока
Нет конечно. Разве вы ещё не поняли, что здесь форум диванных профессоров-теоретиков
Обнемашечка• 18 февраля 2021
Ответ дляничевока
я на підрахунку, але котлети не хм, тільки чисте м*ясо, тоді просто рахувати
Заместитель автора• 18 февраля 2021
Котлета да. Нужно учитывать белки жиры и углеводы за день. И не жаренное. А лучше запекать
Жена брата Админа• 18 февраля 2021
Ответ дляничевока
Гречка и котлета это плохая еда?
Это отличная еда. А если ещё добавить салат из капусточки
ничевока
• 18 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Так я и сделала,только квашен.капусту))
Заместитель автора• 18 февраля 2021
Ответ дляничевока
Это не заморачивание. а выбор. Я на марафоне сейчас привожу тело в порядок к лету. Все пишу в программе фаст сикрет не жру все подряд.
Жена брата Админа• 18 февраля 2021
Ответ дляничевока
Так я и сделала,только квашен.капусту))
Смачного
П. С. Все эти доморощенные диетологи упускают один очень важный фактор: психологический комфорт и вкусовые предпочтения.
Заместитель автора• 18 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Смачного
А с чего вы взяли что мы диетологи?
Автор спросила ей ответили
А ваш психологический комфорт и ваши предпочтения как и мнение не интересуют никого.
Автор спросила ей ответили
Галина-7e48• 18 февраля 2021
Ответ дляничевока
Есть приложение подсчета калорий
Хики рекомендуется
Обнемашечка• 18 февраля 2021
Ответ дляГалина-7e48
Есть приложение подсчета калорий
Хики рекомендуется
але котлета буває з різного м*яса і смажена на різній кількості олії, тому в додатках точної цифри калорій не буде точно
Галина-7e48• 18 февраля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Все там точно указано
Точнее чем вы будете в фаршем считать
Обнемашечка• 18 февраля 2021
Ответ дляГалина-7e48
Все там точно указано
Точнее чем вы будете в фаршем считать
ну як там може бути точно, якщо хтось котлети запікає, хтось смажить на чайній ложці олії, а хтось чуть пів сковорідки олії наливає.
там таке теж враховано?
Жена брата Админа• 18 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
А с чего вы взяли что мы диетологи?
Автор спросила ей ответили
то есть ваши комментарии относительно того жарить или запекать котлеты интересные и ценные, а мои комментарии нет? Ну-ну... П. С. Разница в калориях жареной и запеченной котлеты не более 20-30 ккал/100 гр.
П. П. С. я думаю, что в вопросах питания более компетентен не тот, кто сидит на марафоне, а тот, кто никогда не сидел на диетах и при этом имеет нормальную массу тела
Заместитель автора• 18 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Особенно свино говяжая полезная
Удачи
Жена брата Админа• 18 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Особенно свино говяжая полезная
Удачи
вообще-то да, свино-говяжья намного полезнее куриной