Добрый вечер!
Нужно починить брендовую обувь, боюсь отдать ее в неумелые руки, посоветуйте проверенную мастерскую по ремонту обуви в Киеве, особенно на Левом берегу
Спасибо!
Ответ дляКсейрад
м Житомирская, мастер просто ’золото’, и сумки и обувь просто ооочень. Будет интересно дам более подробно координатки
Да, дайте координаты, пожалуйста
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляcapricorn
Виталий Воронин - непревзойденный мастер. Из тех кого я знаю - лучший, знает, ценит и умеет не только ремонтировать, но и шить на заказ.
Спасибо, зайду на сайт
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляКсейрад
Дайте, пожалуйста, координаты мастера на м.Житомирской. Спасибо.
Диверсификация• 28 февраля 2013
Если еще актуально, могу дать адрес или номер мастерской на Харьковском. Качественно и относительно недорого.
Диверсификация• 28 февраля 2013
Мастерская находится между м.Харьковская и Вырлица:
пр.Бажана, д.7-Д (мастерская находится за этим домом, напротив школа № 255, рядом Дарницкая СЭС).
тел. мастера: 067-768-16-20 Дмитрий.
Уверена, не пожалеете.
тел. мастера: 067-768-16-20 Дмитрий.
Уверена, не пожалеете.