Настя Снежок Воля• 18 февраля 2021

Мамы годовалых деток

Как вы убираетесь ? Генеральную уборку делаете ? Я вот хочу настроился, но никак.... нужно зеркала натереть, но ребенок подходит к ним тычет пальцами и вот они опять залапаны, с холодильником так же., магниты цепляет и оставляет следы ручек, с окном на кухне та же история
Моська-слон• 18 февраля 2021
Магниты на верх, зеркала мыть периодически, окна также.

автор Настя Снежок Воля • 18 февраля 2021
Ответ дляМоська-слон
Магниты это то что отвлекает ребенка от меня и от внимание на моих ногах (
Барабасиха• 18 февраля 2021
У меня зеркала и окна робот моет. Хоть дважды в день это можно делать и я в этом процессе не участвую. А вообще я на такие мелочи даже внимания не обращала. Это возраст такой, что все интересно и все нужно потрогать.
Пожарник• 18 февраля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
тому і не роблю те генеральне прибирання
без толку!
takprosto555• 18 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Что за робот??? Мне срочно нада🤣🤣🤣
Золото золотое• 18 февраля 2021
Я толком в доме могу убрать только если кто-нибудь из родственников (или папа) заберёт ребенка погулять на пару часов. К вечеру в доме дома снова бедлам...
Барабасиха• 18 февраля 2021
Ответ дляtakprosto555
Что за робот??? Мне срочно нада🤣🤣🤣
Самый обычный робот мойщик окон. Их в продаже валом на любой кошелек.

Бауди на ауди• 18 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Я такий в фіксиках бачила))
Барабасиха• 18 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Я такий в фіксиках бачила))
Я после Фиксиков его и купила)
Калёва Замалёва• 18 февраля 2021
Пойду зеркала против. Мама годовалой детки:) да, через день опять залапает
Калёва Замалёва• 18 февраля 2021
*против=протру
ФФФФристайла• 18 февраля 2021
Ой с зеркалами и окнами это надолго. Моей три и зеркала и окна залапанные на высоте ее роста.
Бауди на ауди• 18 февраля 2021
Годовалі то ще нічого, а от коли вони вже вище дотягуються, ото треш. Мила я якось вікна, 8 шт. Мені щоб налаштуватись, треба кілька медитацій зробити, короче, мию, я ті вікна, і домиваючи останнє восьме, дивлюсь, що чук і гек 4 і 5 років, взяли на кухні мочалку для миття посуду і миють за мною вже вимиті вікна, мій стан тоді важко було охарактизувати, з того часу, хай їм грець тим вікнам, протираю зрідка, коли вже на вулицю геть нічого не видно.